Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2020 Забирайте детей

Мужское и женское. Выпуск от 03.11.2020 фотоЭфир передачи от 03 ноября 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Диана Якубец. На прошлой неделе она опубликовала фотографии того, как живут ее соседи. В доме ужасный беспорядок, а вот дети предоставлены сами себе. Годовалый ребенок кушает булочки, поскольку в доме другой еды нет. Что же касается мамы и бабушки, то они беспробудно пьют и приводят в дом разных мужчин. Диана понимает, что если так и дальше будет продолжаться, то ребята могут оказаться в опасности.

Девушка рассказала, что это ее соседи, к которым она периодически приходит в гости. Диана приносит детские вещи и продукты для детей. Неожиданно Светлана попросила о том, чтобы она сделала пару фотографий и выставила их в сеть. Пенсионерка хочет добиться того, чтобы ее дочь Лилию лишили родительских прав.

Светлана уверена, что женщина не справляется со своими материнскими обязанностями, а также постоянно пьет. Чуть ли каждый день к ней в гости приходят разные кавалеры, а ведь в доме находятся маленькие девочки, которых мать подвергает опасности.

Однако сама Лилия с этим категорически не согласна. Она уверена в том, что мама все это делает специально. После развода женщина вынуждена была вернуться в родительский дом, поскольку ей негде было жить. Первое время Лилия еще следила за порядком и готовила кушать. Однако потом она начала употреблять вместе с матерью.

Светлана неоднократно просила ее съехать, ведь ту комнату она хотела отдать своему сыну. И если детей у Лилии заберут, то сделать это будет намного проще. Соседи также поддерживают Светлану. Они в один голос твердят о том, что каждый день дети подвергаются большой опасности.

В студии программы Диана рассказала о том, что очень часто слышит про эту семью. Постоянно там что-то происходит, кроме того, ребят она видит на трассе каждые выходные. Туда они выезжают, чтобы покататься на велосипеде, при этом без присмотра взрослых. Девушка рассказала, что на этой трассе многие гоняют, поэтому есть вероятность того, что кого-то из ребят могут сбить.

Для того чтобы защитить своих детей Лилия приехала на программу. Она не стала скрывать того, что уже давно хочет уехать от матери, вот только пока что не может этого сделать. По словам Лилии, она смотрит за годовалым ребенком, так как со Светланой не может его оставить, ведь женщина много пьет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *