Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2018 Из русского леса

Мужское-женское от 03.08.18 фото

Эфир передачи от 03 августа 2018 года смотреть онлайн

Родившаяся в Узбекистане в советские времена и впитав русских дух от матери, Карина Турсунова, которая стала Радой Свароговой, пожила и в Швеции, и в Англии, и во Франции, а выбрала для себя российские леса Краснодарского края. Она уверена, что здоровым может быть только человек, живущий на природе. Последние месяцы они с сыном провели в России нелегально, не желая покидать нашу страну после разлада отношений Рады с женихом. Теперь у Рады новый жених- единомышленник, но для заключения брака нужно решить прежние проблемы с документами.

Как только у них все наладится с документами, Рада намерена определить сына в школу-интернат. Там детей учат только тем предметам, которые интересны им самим. До сих пор он в школу не ходил, мать учила всему сама и даже языкам тех стран, где они жили. А их домашняя система образования построена на самостоятельном изучении материала. Этим Никита занимается, пока мама ходит встречать рассвет.

Спартанские условия в их жизни во всем. Они сами собирают ягоды и грибы, а также травы. Они не пользуются бытовой химией, едят мало приготовленной еды и выживают без света и газа. Речка заменяет им почти все – кухню, ванную, и холодильник.

Несмотря на такие условия жизни, мальчик растет открытым и добрым, что в современном мире редкость. Но мама уверяет, что он уже успел хлебнуть и прелестей современной жизни.

Рада готовилась выйти замуж за российского гражданина, оформила туристическую визу на три месяца и приехала. Но их отношения разладились, а уезжать уже не хотелось. Теперь Рада встретила нового жениха, который ее поддерживает. Есть только маленькая загвоздка в документах.

Из-за просроченной визы им с Никитой грозит депортация, а возвращаться им некуда. Поэтому удачное разрешение вопроса с документами и правом проживания в России для них очень важно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *