Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2021 Дружная семья

Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2021 фотоЭфир передачи от 03 августа 2021 года смотреть онлайн

Около месяца Ирина Костюкова пытается добиться того, чтобы Наталью Готышеву не лишали родительских прав. Все дело в том, что это бывшая супруга ее мужа Андрея. После расставания двое детей остались жить с ним и в скором времени должен состояться суд. Поначалу Ирина была на стороне возлюбленного, поскольку он рассказал ей свою правду. Оказывается, что после расставания Наталья бросила с ним детей и переехала жить к любовнику.

Ирина была в шоке он услышанного и приняла девочек, как родных. Однако спустя время она начала замечать, что Наталья старается принимать активное участие в жизни детей. Она постоянно приходила к Даше и Арине, а также приносила им новые вещи. Как-то раз Ирина предложила попить чай и Наталья ей все рассказала.

Оказывается, что в браке Андрей был настоящим тираном. После рождения третьего ребенка он начал поднимать на нее руку, а так же выгонял из дома. Когда же Наталья устала все это терпеть, то переехала жить к маме. Там-то она и познакомилась со своим будущим избранником. Как только об этом узнал Андрей, то забрал Дашу и Арину.

Он запретил воспитателям в садике отдавать детей матери, а также всячески препятствовал их общения. И вот когда Наталью ограничивали в родительских правах, то на суд она не явилась. А все из-за того, что ее обманул юрист. Оказывается, что на момент развода у пары был куплен дом на материнский капитал.

Специалист предложил чуть-чуть подождать, ссылаясь на то, что так будет лучше. В результате Наталья потеряла время и лишилась детей. Ирина настолько сильно прониклась этой историей, что решила помочь женщине. Она отметила, что если Наталью лишат родительских прав на всех детей, то к ним может переехать Максим.

Однако она видит, как мальчик привязан к матери и не может долго без нее находиться. Невзирая на то, что ребенку уже десять лет, то он по-прежнему гуляет с Натальей. Кроме того, Ирина осознает, что они финансово не смогут потянуть еще одного ребенка, поскольку мечтают о совместном.

Но сам же Андрей уверен, что поступил правильно. В откровенном интервью мужчина признался, что Наталья постоянно гуляла и изменяла ему. Когда же на свет появилась Арина, то он предполагал, что отцом девочки может быть другой мужчина. По словам героя, он бы с радостью сделал ДНК-экспертизу, но боится узнать эту страшную тайну, поскольку безумно любит дочь.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Неужели Андрей до сих пор мстит жене? И от кого Наталья родила всех детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *