Мужское и женское. Выпуск от 03.02.2021 Убил тещу?

Мужское и женское. Выпуск от 03.02.2021 фотоЭфир передачи от 03 февраля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Вера Рева. Вот уже несколько месяцев она пытается вернуть себе детей, которых забрали органы опеки. По словам женщины, в этом виноват ее бывший супруг, который, кстати говоря, и убил 15 лет назад тещу. Сейчас Вера хочет добиться того, чтобы Павел понес наказание за содеянное, а также перестал появляться в ее жизни.

В студии героиня отметила, что у нее трое детей. Когда она познакомилась с Павлом, то у нее был сын от первого брака. Мужчина с радостью принял мальчика и даже подружился с ним. Молодой семье негде было жить, поэтому Вера решила переехать к своей матери. Героиня рассказала, что Павел помогал пенсионерке по дому и жили они хорошо.

Но потом мужчина начал выпивать. Он приходил домой в нетрезвом виде и постоянно поднимал руку на жену. Когда же Павел выгонял их из дома, то женщины отправлялись спать в сарай. На тот момент Вера уже находилась в положении и боялась, что она может потерять дочь.

Женщина не скрывает, что неоднократно обращалась в полицию, вот только участковый ничего сделать не мог. Позже в жизни Веры появился Николай. Он заступался за беременную девушку и неоднократно беседовал с Павлом. Героиня рассказала, что когда за окном был сильный мороз, то она порой отправлялась спать к новому знакомому.

Спустя месяц мать Николая предложила женщине остаться. Кроме того, между друзьями промелькнула искра, и они начали встречаться. Вера забрала дочерей с собой, а вот сын и мать остались жить с Павлом. Женщина неоднократно предлагала им переехать, вот только они не хотели.

Бесспорно, Вера переживала за близких ей людей, поэтому чуть ли не каждый день она навещала мать. Как-то раз женщина приехала в гости к пенсионерке и поняла, что та совсем не дышит. Женщина уже была холодной, а на ее теле присутствовали синяки. Когда же Павел пришел в себя, то рассказал, что накануне сильно поругался с тещей.

Все дело в том, что женщина не хотела идти в магазин за вином, поэтому мужчина разозлился. Он избил пенсионерку и отправился к другу. В этот момент у женщины произошел сердечный приступ. Вера поговорила с братом и договорилась о том, что заявление в полицию они не будут писать.

Павлу предложили просто съехать и мужчина согласился. Однако Вера даже и подумать не могла, чем это может обернуться в дальнейшем. Мужчина сделал все для того, чтобы органы опеки забрали детей. По мнению героини, бывший супруг ей попросту мстит за ее счастье. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *