Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2020 Спасите нас от приемной мамы

 Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2020 фотоЭфир передачи от 03 августа 2020 года смотреть онлайн

В Алтайском крае произошел очень странный случай. Олеся и Женя сбежали от приемной матери и хотят вернуться в детский дом. Девочки очень боятся Зарину Барахтенко, поскольку она постоянно издевалась над сестрами, а также поднимала на них руку. По словам Жени, она могла не ходить в школу несколько дней, потому что на теле были синяки.

Когда же об этом начали писать в СМИ и газетах, то Славяна Лапина очень заинтересовалась этой историей. Она провела свое расследование и выяснила, что восемь лет назад супруги Барахтенко взяли из детского дома двух мальчиков. По словам соседей, ребята у них часто работали на огороде, а вот на улице их редко видели.

Сама же Зарина аргументировала это тем, что у них много домашней работы, да и сами мальчики не очень-то и любят гулять. Однако мало кто знал, что в школу дети не ходили, поскольку их сильно били, а вот за любую провинность Зарина морила детей голодом.

Когда же в семье появились Женя и Олеся, то девочки стали самыми настоящими рабынями. После школы они бежали домой, чтобы приготовить покушать, а после занималась огородом. Когда же Зарина развелась со своим супругом, то она стала более жесткой и агрессивной. Женщина могла ударить Женю мокрой тряпкой, да так, что у нее потом текла кровь.

Однажды сосед стал непроизвольным свидетелем того, как Зарина воспитывает детей. Мужчина был возмущен и сделал замечание Зарине. Он отметил, что в следующий раз обратится в полицию. После этого женщина била дочерей только в своей комнате.

Сейчас же девочки с ужасом вспоминают то, что им пришлось пережить. Женя понимает, что в детском доме к ним относились намного лучше, а также давали свободу. У Зарины они же были рабынями и не могли никуда выйти без ее ведома.

Однажды девочки пожаловались учительнице, а после выяснилось, что она подруга Зарины. Тогда сестры очень сильно получили и около недели сидели дома. Сейчас же Женя отмечает, что если они вернутся к своей приемной матери, то она не простит им побега и попросту «убьет».

Редакторы программы связалась с остальными приемными детьми этой большой семьи. Что они расскажут о своей матери? Действительно ли она периодически издевалась над ними?

Сама же Зарина тоже согласилась приехать. Она уверена в том, что сестры ей мстят, ведь накануне они сильно поругались. По словам женщины, девочки украли у нее крупную сумму денег, и она вынуждена была их наказать. Зарина не скрывает того, что била своих детей, но только в воспитательных целях. Правда ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *