Мужское и женское. Выпуск от 03.04.2020 Как соблазнить мужчину?

Мужское и женское. Выпуск от 03.04.2020 фотоЭфир передачи от 03 апреля 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратились люди, которые никак не могут найти вторую половинку. На сегодняшний день существует большое количество сайтов знакомств, и даже тренинги, которые специализируются на привлечении внимания мужчин. Однако далеко не все дамы верят в это. Так Краса Российской Империи 2015 уже полтора года находится в активном поиске. Ольга Миллер не скрывает того, что мужчины обращают на нее внимание, вот только найти достойного она пока что не может.

Ольга рассказала, что шесть лет она жила в гражданском браке. Мужчина красиво за ней ухаживал и постоянно дарил дорогие подарки. Он говорил, что обязательно они пойдут в ЗАГС и у них будет полноценная семья, вот только пока не время. По словам Ольги, мужчина был банкиром, поэтому свободного времени у него было немного.

После каждой интимной близости она говорила ему о том, что хочет детей и даже настаивала, чтобы они не предохранялись. На почве этого часто начались ссоры. Ольга отметила, что возлюбленный был старше ее на 8 лет. Конечно же, они разговаривали про детей, но мужчина старался быстро переключить тему и не любил поднимать данные вопросы.

За несколько дней до конкурса красоты он познакомился с новой девушкой. О ней Ольга ничего не знала. Когда же она выиграла, то мужчина решил ей во всем признаться. По словам героини, для нее это был настоящий удар. Она уверена, что гражданский супруг просто понял, что не сможет больше встречаться с королевой.

Конечно же, пережить предательство было очень сложно, да и Ольга уже привыкла к той роскошной жизни, которую ей подарил возлюбленный. Сейчас же она находится в активном поиске и знает о том, какой именно мужчина ей нужен.

Женщина хочет, чтобы с ней был рядом не только сильный, но и верный мужчина. Она мечтает выйти замуж и родить несколько детей. Конечно, она понимает, что очень много времени потеряла на гражданского супруга и осознает, что он даже и не собирался на ней жениться. Она дала несколько советов молодым девушкам, рассказав о том, как надо правильно вести себя с мужчинами.

А вот Ольга Гурина последний раз на свидании была три года назад. Женщина считает себя некрасивой и говорит о том, что далеко не всем мужчинам нравится подобный типаж. Для того чтобы поверить в себя и вновь полюбить, Ольга решила обратиться за помощью к тренеру по любви.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *