Мужское и женское. Выпуск от 03.06.2021 Битва бывших супругов

Мужское и женское. Выпуск от 03.06.2021 фотоЭфир передачи от 03 июня 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Светлана Шамилина. Она хочет добиться того, чтобы мать оставила отца в покое, а также переехала из дома. Все дело в том, что Галина и Иван уже как два года в разводе, но продолжают жить под одной крышей. Мужчина уверен, что бывшая супруга уже нашла себе нового возлюбленного и не понимает, почему она не может переехать к нему, поскольку данный участок ему дали на работе.

Светлана рассказала, что находится на стороне отца. Она понимает, что Валерий прав, вот только как донести это до Галины не знает. Женщина не стала скрывать, что с матерью у нее натянутые отношения. По словам героини, в детстве мама над ней постоянно издевалась. После рождения пятого ребенка Галина начала уходить в запой.

На тот момент она еще работала, но неоднократно руководство делало многодетной матери замечания. Когда же Галина на неделю уехала в гости к подруге, то ее уволили. Светлана отметила, что на тот момент они жили вместе с отцом. Мужчина занимался не только хозяйством, но и делал с девочками уроки.

Героиня рассказала, что когда мама была в нетрезвом виде, то могла их избивать просто так. Бывало такое, что она била детей прутом лишь из-за того, что у нее плохое настроение. На данный момент старший брат Светы инвалид. У него нет пятки, и в этом женщина винит свою мать. Все дело в том, что когда мальчику было пять лет, то он сломал ногу.

Галина что-то бурно праздновала, поэтому не стала отводить сына к врачу. Лишь когда там появился гной, то Света уже вызвала скорую помощь. В связи с тем, что гипс наложили поздно, то кость не смогла нормально срастись и развилась гангрена. Мальчик перенес три операции, но, к счастью, может самостоятельно ходить.

Так же Светлана уверена, что ее младшая сестра Катя попала в психиатрическую клинику по вине матери. Она отметила, что в прошлом году женщина развелась со своим супругом. Она вместе с детьми переехала в родительский дом и отказалась от пенсии. Катя была уверена в том, что полностью здорова, однако отклонения сильно проявлялись.

По словам Светланы, сестра никогда не была агрессивной, и если ей что-то не нравилось, то она просто плакала. Галине же не нравилось, что появились лишние рты, поэтому женщина начала гнобить дочь. Она утверждала, что та сама виновата, что брак распался, и настаивала, чтобы женщина помирились с мужем.

Поняв, что Катя не может этого сделать, Галина спровоцировала ее на скандал. Из-за этого женщину отвезли в психиатрическую клинику …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *