Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2020 Я не хотела убивать сына

Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2020 фотоЭфир передачи от 04 сентября 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Михаил Ильин. Его супругу могут посадить в тюрьму на 15 лет, а все из-за того, что она заказала собственного сына. По словам Михаила, у Натальи рак, поэтому он очень надеется на то, что сотрудники правоохранительных органов разберутся в этом деле и отпустят женщину. Для того чтобы придать этой истории максимальную огласку Михаил решил приехать в студию.

Мужчина рассказал, что их старший сын Иван превратил жизнь всех родственников в настоящий ад. До 15 лет он был нормальным подростком, который ходил на учебу и занимался с младшим братом. Но все резко изменилось, когда Иван начал мыть машины. Парень получал хорошие деньги и тратил их на алкоголь, наркотики, сигареты.

Поначалу супруги ничего странного не замечали, поскольку, когда Ваня приходил домой, то сразу же ложился спать. Внимание на проблему попросила обратить участковый. Она предположила, что ребята нюхают клей, а после отправляются в центр города и грабят прохожих.

Наталья и Михаил не поверили в это. Но когда же Ваня ограбил местный магазин, то супруги были в шоке. В связи с тем, что Михаил знал директора магазина, то им удалось договориться. Мужчина не хотел портить жизнь подростку, поэтому попросил просто вернуть все деньги.

Но это не послужило уроком для Вани. Через несколько лет он украл у знакомого мобильный телефон и попал в тюрьму на три года. По словам Михаила, когда сын вышел на свободу, то он взялся за голову.

Молодой человек завел семью и в браке родился сын. И все было хорошо до того момента, пока Иван вновь не начал общаться со старой компанией. Он перестал ходить на работу, и все время проводил со своими друзьями. Когда деньги заканчивались, то он брал их у родителей.

Супруга Ивана пропала при очень странных обстоятельствах. Во время празднования дня рождения сына она вышла на улицу покурить, но домой так и не вернулась. О судьбе женщины ничего неизвестно, вот только Наталья уверена, что невестка сбежала. Все дело в том, что Ваня неоднократно поднимал руку на свою жену.

Последней каплей стало то, когда к Наталье и Михаилу приехали гости. Иван пришел домой в нетрезвом виде и начал распускать свои руки. Друг семьи успокоил мужчину, и сразу же вызвал полицию. Вот только через час Ваню отпустили. Наталья в слезах позвонила местному участковому и рассказала о том, что не знает, как правильно поступить с сыном, поскольку даже сотрудники правоохранительных органов не могут им помочь.

Тогда Юлия Сергеевна дала ей номер криминального авторитета, который должен был запугать Ивана. Вот только вышло все совершенно иначе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *