Мужское и женское. Выпуск от 15.05.2020 И куда мне идти?

Мужское и женское. Выпуск от 15.05.2020 фотоЭфир передачи от 15 мая 2020 года смотреть онлайн

20-летняя Марина Тихонова может оказаться на улице, а все из-за органов опеки, которые не прописали ее детском доме, а после выпуска предложили переехать в свою старую квартиру. В 2011 году Татьяну Козлову лишили родительских прав из-за того, что женщина злоупотребляла алкоголем, а также в квартире были ужасные условия. Сейчас же Марина понимает, что у нее только одна дорога, но она очень не хочет возвращаться в тот дом.

В студии программы девушка рассказала о том, что раньше они жили вчетвером – бабушка, мама, брат и она. По словам Марины, мама много работала, чтобы содержать семью, поскольку была единственным кормильцем. Поначалу все было хорошо, но потом в ее жизни появился мужчина, с которым она начала выпивать.

Марина отметила, что отчим неоднократно домогался до нее, а вот Татьяна не в состоянии была защитить дочь. В 2011 году Марина пожаловалась соседям на то, в каких условиях вынуждена жить. Спустя неделю приехали органы опеки и забрали детей. Они лишили Татьяну родительских прав. Однако она еще могла вернуть детей, в случае если сделает ремонт в квартире и устроится на работу.

Когда же Марину забрали в детский дом, то ее не выписали из квартиры. В связи с этим после выпуска жилье ей не досталось. Девушка рассказала, что она дважды была в приемных семьей. В первую семью она попала, когда ей было 12 лет. По словам Марины, ей там было очень плохо, поскольку родители постоянно издевались над приемными детьми и унижали их.

В 14 лет Марину взяла одинокая женщина к себе. Девушка отметила, что с приёмной мамой ей было очень хорошо, поскольку она во всем поддерживала ее и достойно воспитала. На данный момент Марина учится в медицинском колледже.

Девушка рассказала, что когда она вышла из детского дома, то на ее счету было 300 тысяч рублей. Эти деньги она потратила на покупку нового телефона, ноутбука и вещей. Также Марина сделала все для того, чтобы сделали два раздельных лицевых счета на квартиру. Связано это было с тем, что имелись большие долги. За квартиру Татьяна не платила несколько лет, поэтому там даже выключили свет.

Однако Татьяна уверена, что она является хорошей матерью. По словам женщины, свою дочь она никуда не выгоняла, а также не понимает, почему Марина не хочет жить вместе с ними. Татьяна даже готова освободить для дочери комнату. А вот что касается ремонта, то женщина боится его делать в этой квартире, поскольку потолок может рухнуть в любой момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *