Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2021 Спасите Женю!

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2021 фотоЭфир передачи от 04 марта 2021 года смотреть онлайн

Жители Красноярского края бьют тревогу, ведь их любимого тренера обвиняют в педофилии. Мужчине может грозить срок лишения свободы до 15 лет. Однако сам Евгений Шаламов уверяет, что никогда не трогал Свету, тем более не признавался ей в любви. Сейчас знакомые тренера стоят около здания суда с плакатами и требуют того, чтобы были тщательные проверки, поскольку доказательств никаких нет.

Сегодня на программу приехал друг и коллега Евгения Василий Желтаков. Мужчина рассказал, что Женя воспитывался в детском доме. Он знаком с ним с детства, поскольку мальчику очень нравилось заниматься спортом. Когда же он вырос, то решил тоже стать тренером. Василий отметил, что занимался его знакомый не только со взрослыми, но и с детьми.

Как правило, к нему приходили воспитанники детского дома и ребята из неблагоприятных семей. Женя старался каждому заменить отца, поэтому ни у кого даже в мыслях не было, что у мужчины есть какие-то отклонения. Герой рассказал, что в прошлом году Женя ушел от своей супруги и начал жить с Ириной Ахметовой. Возлюбленные взяли двух ребят из детского дома и планировали расписаться.

Вот только мама Светы требует того, чтобы мужчина понес наказание за то, что приставал к ее несовершеннолетней дочери. Света рассказала, что в прошлом году она пришла на тренировки к Жене. Спустя две недели они отправились в соседний город, чтобы принять участие в чемпионате. В автобусе мужчина почему-то решил сесть рядом со Светой и начал оказывать ей знаки внимания.

Сначала тренер гладил девочку по ноге, а после потрогал грудь. Света была очень напугана, но кричать не стала. После этого Евгений приобрел новую симку, чтобы чаще общаться с девочкой. Он признавался подростку в любви и говорил о том, что хочет провести с ней ночью

Света была уверена в том, что тренер шутит, но когда он полез целоваться, то сильно испугалась. После этого она перестала ходить на тренировки и рассказала все матери. Вот только женщина бить тревогу начала значительно позже. С того момента прошло уже около девяти месяцев и вот только сейчас Света согласилась написать заявление в полицию.

Василий уверен, что в этом деле замешан местный бизнесмен. Все дело в том, что накануне этого Женя сильно поругался с ним из-за куска земли. В связи с тем, что мужчина являлся воспитанником детского дома, то суд встал на его сторону. Тогда — то предприниматель и решил ему отомстить. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *