Мужское и женское. Выпуск от 05.04.2018 Та ли Марина?

Мужское-женское от 05.04.18 фото

Эфир передачи от 05 апреля 2018 года смотреть онлайн

В одном из районов Перми неожиданно обнаружилась женщина, которая не знает своей фамилии, отчества и возраста. Она также не умеет писать и читать и никогда не ходила в школу. Из рассказов Марины общественность узнала, что приемная бабушка нашла ее в одном из мусорных баков в раннем детстве. С тех пор девочка росла в заточении в бабушкиной квартире. Они не видела людей вблизи, всегда только из окна. Когда Марина подросла, она просилась в школу, но бабушка не отдала ее учиться. Но это ее версия. А может она вовсе не та, за кого себя выдает.
Марина вышла к людям только тогда, когда умерла ее мама-бабушка. Женщина до сих пор путается, как называть приютившую ее Светлану Разепину. Все детство она провела в ее квартире. Только несколько раз вместе с бабушкой она выходила во двор подметать улицу. Рядом проходили дети в школу. Марина тоже хотела с ними учиться. Она даже готова была сама пойти и записаться на учебу, но бабушка не пустила. Она уверяла, что достаточно и домашней грамоты, чтобы правильно считать деньги.

Когда Марина подросла, приемная мать учила ее готовить и заниматься хозяйством. А потом бабушка заболела, и все домашние дела свалились на Марину. Она и ухаживала за бабушкой, когда надо было, и массаж ей делала.

Кроме приемной Марины, у Светланы Разепиной есть еще двое родных детей. Сын Василий вспоминает, что впервые увидел Марину в доме матери примерно 2007 году, она тогда была подростком. Примерно в этот период у матери Василия случился первый инсульт. Умерла старушка от четвертого инсульта в конце 2017 года.

Когда редакция программы отправила Марину в клинику для обследования, она оттуда сбежала, не пройдя практически никаких исследований. Но за ее короткое пребывание в стенах учреждения врачи успели понять, что ей как минимум на 20 лет больше, чем она заявляет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *