Мужское и женское. Выпуск от 05.08.2021 А нужно ли лишать родительских прав?

Мужское и женское. Выпуск от 05.08.2021 фотоЭфир передачи от 05 августа 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяца Яна Метяева пытается добиться того, чтобы бывшая свекровь оставила ее в покое и переписала на детей дом. Все дело в том, что в гражданском браке со своим мужем Яна прожила десять лет. Они несколько раз хотели расписаться, но то не было времени, то отсутствовала возможность. В связи с тем, что они проживали в бабушкиной квартире, которая досталась мужчине по наследству, то все дети после рождения были прописаны там.

Героиня признается, что жили они хорошо, да и свекровь часто приходила к ним в гости. И вот спустя три дня после росписи супруг умер. По словам Яны, она толком не успела оформить все документы, поэтому пособие по потери кормильца не получала. В этот момент от нее отвернулась свекровь, заявив о том, что детей она нагуляла на стороне.

Яна не скрывает, что было очень сложно, поскольку денег не хватало, поэтому она вынуждена была искать разные подработки. На постоянную работу женщина не могла пойти, ведь детей не с кем было оставить. В студии программы Яна призналась, что периодически ей помогали родственники, но это было крайне редко.

И вот неожиданно на пороге ее дома появились органы опеки. Они заявили о том, что на Яну поступила жалоба от ее кумы. Александра уверена, что горе-мать нужно лишать родительских прав, ведь детям лучше будет в детском доме. Когда же Яна это услышала, то была в шоке. Она предполагает, что особую роль в этом сыграла и свекровь.

А началась эта история в прошлом месяце. Как-то вечером Александра вышла на прогулку со своим сыном. Она увидела во дворе детей Яны и решила к ним подойти. На лице у младшей дочери был большой синяк. Девочка рассказала, что ее ударил какой-то мужчина, который приходил к матери в гости.

Неожиданно она указала пальцем на парня, который покидал Янин подъезд. Женщина была в шоке и сразу обратилась в полицию. Лишь позже выяснилось, что девочку случайно ударила старшая сестра. А вот что касается незнакомца, то он просто приходил к Яне на стрижку. Вот только в тот момент женщины не было дома, поэтому он ушел недовольный и больше не записывался.

Героиня призналась, что после смерти супруга она перестала пить и все деньги тратит исключительно на детей. Многодетная мать понимает, что свекровь может сделать все для того, чтобы ее лишили квартиры и детей. Поддерживать Яну будет ее старший брат, который периодически приезжает к ней в гости и видит, как женщина общается с детьми …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *