Мужское и женское. Выпуск от 05.10.2020 Наши любимые учителя

Мужское и женское. Выпуск от 05.10.2020 фотоЭфир передачи от 05 октября 2020 года смотреть онлайн

Сегодня все учителя страны празднуют свой профессиональный праздник. И мы бы хотели поздравить их с таким замечательным днем и пожелать всего наилучшего. Стоит отметить, что этот учебный год стал настоящим испытанием не только для учеников, но и для учителей. Уроки проводились по видеосвязи, а вот домашние задания приходилось проверять дистанционно. На линейки все школьники присутствовали в медицинских масках, что не сильно уж радовало учителей.

Совсем скоро в студии программы появятся учителя, которые достойны отдельного внимания. Несмотря на все трудности жизни, они смогли реализовать свою мечту и стать тем, кем хотели быть долгие годы.

Учитель по физкультуре Владимир Анатольевич Солодовников уже девять лет работает в школе. Мужчина отметил, что у него стоит протез ноги, вот только некоторые ученики даже не догадываются об этом. Конечно же, мужчина далеко не все упражнения может делать, поэтому на помощь ему приходит староста класса.

Каждый день Владимир занимается спортом и уверен, что благодаря ему он себя так хорошо чувствует. Когда же Вове было 11 лет, то мальчик попал в аварию. После операции Владимир узнал, что лишился одной ноги. На инвалидной коляске он каждый день ездил в школу и смог ее закончить.

В университете Владимир начал увлекаться спортом. После покупки протеза в его жизни появился туризм. Мужчина преподавал этот кружок и отправлялся с детьми в походы. Он учил их тому, как можно выжить в лесу, а также делился самыми любимыми рецептами приготовления походных блюд.

Однако все это время Владимир мечтал стать учителем. И вот неожиданно в его жизни произошла странная ситуация и ему предложили подменить знакомого. Мужчина на протяжении недели преподавал физкультуру, а после задержался в этой школе на девять лет.

Хочется отметить, что на сегодняшний день Владимир Анатольевич является чемпионом мира по зимнему триатлону. На этом мужчина не планирует отваливаться и хочет начать преподавать деткам плавание.

Гостем программы стал и учитель английского языка Андрей Федотов. Нужно отметить, что мужчина еще ведет свой блог. В студии программы Андрей признался, что появилась данная идея случайно. Проработав в школе полгода, ему сообщили, что он номинирован на звание учитель года. Андрей был в шоке, поскольку он еще не до конца познакомился со всеми учениками, плюс ко всему у него не было никакой своей фишки.

Тогда ученица скинула ему ссылку на ютуб канал и предложила начать вести блог. Эта идея очень понравилась Андрею, поэтому он стал снимать юмористические видео. Поначалу он делал это сам, а после ему начали помогать ученики.

Андрей отметил, что первое время коллеги по работе скептически относились к нему, но когда сами приняли участие в одном из роликов, то им это понравилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *