Мужское и женское. Выпуск от 05.08.2020 Личная жизнь на первом месте

Мужское и женское. Выпуск 05.08.2020 фотоЭфир передачи от 05 августа 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Анна Крюкова. Она хочет добиться того, чтобы ее мать лишили родительских прав на всех детей. По словам девушки, Лариса совсем не занимается их воспитанием, а также не замечает того, как новый возлюбленный издевается над ее младшими сестрами.

Анна рассказала, что от первого мужа мать родила семерых детей. Однако семейное счастье продлилось около 15 лет, а после мужчина умер. Причиной стали постоянные пьянки. Спустя время в жизни матери появился другой кавалер. Своему гражданскому супругу она подарила двух детей. Анна отметила, что отчим был очень хорошим.

Он покупал девочкам подарки, а также занимался их воспитанием. Но все изменилось, когда супруга решила сделать ремонт. В связи с тем, что мужчина много времени проводил на работе, то Лариса взяла рабочих. Среди них и был Александр, который ей очень понравился.

Около месяца они были любовниками, а после решили жить вместе. Мужчина выгнал из дома гражданского мужа Ларисы и переехал к ним. Тогда-то жизнь девочек превратилась в настоящий ад. Отчим кричал на них, а также заставлял все делать по дому.

Лариса настолько сильно была увлечена новым избранником, что совсем позабыла о детях. Зоя перестала ходить в школу, причем второй класс она так и не закончила. По словам Ани, матери попросту лень было просыпаться рано и проверять уроки ребенка.

Помимо этого в доме не было продуктов, поскольку Лариса тратила деньги на Александра. Но неожиданно мужчину осудили на семь лет за попытку изнасилования. Женщина не могла в это поверить и твердила о том, что его оклеветали. Все детские пособия она тратила на Александра и привозила ему продукты.

Анна рассказала, что в то время родной брат Ларисы тоже находился в тюрьме. Вот только ему женщина ничего не привозила, поскольку, по ее словам, денег не хватало. Узнав о том, что мать вышла замуж за Александра, Анна была в шоке. Она понимает, что скоро отчим выйдет на свободу и тогда ее сестрам будет очень плохо.

Девушка хотела забрать сестер к себе, вот только такой возможности у нее пока что нет, ведь она живет в общежитии. Анна хочет, чтобы органы опеки забрали детей из этой семьи и отправили в детский дом. А вот спустя год она готова будет забрать всех сестер к себе, поскольку ей от государства полагается квартира.

На программу приехала и Лариса Маркелова. Она совсем не согласна со словами своей дочери и считает себя хорошей мамой. Лариса делала все для того, чтобы ее дети ни в чем не нуждались, а также понимала, что им нужно мужское воспитание.

Однако многих больше всего интересует вопрос, где все это время были органы опеки? И почему Лариса до сих пор не стоит на учете? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *