Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2021 Тебе отдать детей, что ли?

Мужское и женское. Выпуск от 06.04.2021 фотоЭфир передачи от 06 апреля 2021 года смотреть онлайн

Владимир и Наталья Пелевины в счастливом браке прожили около семи лет. Многие им завидовали, ведь у пары родилось четверо прекрасных сыновей, в которых мужчина души не чаял. Но все изменилось, когда Владимир застал свою благоверную с любовником. Он настолько был подавлен горем, что даже хотел покончить жизнь самоубийством. Но, к счастью, все это осталось позади, и Владимир вновь женился. На данный момент он хочет забрать всех детей у бывшей супруги, ведь она начала принимать наркотики.

В студию программы приехала его новая возлюбленная Наталья Соколова. Женщина отметила, что с Владимиром она вместе уже два года. За это время они открыли свой бизнес и сделали ремонт в новом доме. По словам героини, Владимир часто навещает своих детей, а также дает деньги бывшей супруге.

После развода Наталья подала на алименты, но, сколько именно мужчина должен отдавать никто не знает, поскольку ему не предоставили никаких документов. Первое время все было хорошо, а после Владимир узнал, что жена употребляет наркотики. Случилось это в январе. В тот вечер мужчина принес игрушки для детей и узнал от ее нового сожителя, что Наталья спит.

Войдя на кухню, Владимир заметил на столе шприцы, которые Сергей начал быстро убирать. Тогда-то мужчина все понял и забил тревогу. Он обратился в органы опеки и начал утверждать, что с такой мамой дети не могут находиться. По словам Владимира, Наталья после наркотиков становится агрессивной, а также много спит.

Дети в этот момент предоставлены сами себе, либо же приезжают к отцу. По словам Натальи, она уже подружилась со всеми детьми своего возлюбленного и готова принять их в семье. Однако когда многодетная мать узнала обо всем этом, то была в шоке.

Она заявила о том, что двоих детей родила от других мужчин, поэтому отдавать их Владимиру не намерена. Кроме того, она не понимает, как ребята могут находиться с отцом, который хотел наложить на себя руки. По словам Натальи, она уже давно не принимает наркотики и отказалась от алкоголя. Но правду ли говорит героиня?

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, что же на самом деле происходит в этой семье. Из-за чего развелись супруги? И почему Владимир решил забрать детей лишь спустя три года? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *