Мужское и женское. Выпуск от 05.10.2021 Не обманывай меня

Мужское и женское. Выпуск от 05.10.2021 фотоЭфир передачи от 05 октября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала жительница Ленинградской области Антонина Владимировна. Она хочет добиться того, чтобы на клинику, в которой она взяла кредит, завели уголовное дело. Пенсионерка уверена, что врачи намеренно обманывают людей, чтобы те взяли кредит под большой процент. Примечательно то, что все документы оформляются в самой больнице, поэтому человек не обращает внимания на некоторые нюансы.

Героиня рассказала, что в прошлом месяце у нее очень сильно начало болеть колено. В связи с тем, что пенсия небольшая, то в частную клинику Антонина Владимировна не могла пойти. Она начала искать в интернете разные больницы, которые специализируются на этой проблеме. И вот неожиданно она наткнулась на сайт клиники, в которой первичный осмотр стоил 800 рублей. Данная стоимость очень привлекла пенсионерку, поэтому она сразу записалась на прием.

Об этом Антонина Владимировна рассказала своему сыну, и тот предположил, что есть какой-то подвох, поскольку цена действительно низкая. Однако пенсионерка не стала никого слушать и отправилась на прием. После УЗИ и беседы с врачом выяснилось, что у женщины полностью поражены суставы. Если она не начнет лечение, то уже через два месяца попросту не сможет встать с кровати.

Антонина Владимировна не скрывает, что данный диагноз ее напугал очень сильно. Она согласилась на 3 блокады и пять уколов плазмы, но когда услышала, что все это будет стоить около 400 тысяч рублей, то была в шоке. Врач заметил, что пациент начал переживать, поэтому предложила взять кредит. В этот момент в кабинет вошел администратор, который рассказал обо всех преимуществах этого предложения. В связи с тем, что клиника напрямую сотрудничала с банком, то никакие проценты выплачивать не нужно было.

Это и подкупило Антонину Владимировну. Она сразу оформила все документы и отправилась домой. По дороге пенсионерка встретила свою подругу, которая работала врачом. Она решила пройти повторное УЗИ и сильно удивилась, узнав, что все хорошо. Тогда-то Антонина Владимировна поняла, что ее наглым образом обманули.

Когда же женщина пришла в клинику, то не смогла найти ни врача, ни администратора, которые с ней беседовали. По словам героини, персонал был совершенно другой и это ее насторожило. Охранник отметил, что деньги никто возвращать не будет, поэтому посоветовал воспользоваться выписанным лечением, ведь его уже женщина оплатила.

Редакторам нашей программы эта история показалась очень интересной. Они сами решили проверить эту клинику и отправились туда с выдуманными проблемами. Какие же диагнозы им поставят? И сколько будет стоить лечение несуществующей болезни? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *