Мужское и женское. Выпуск от 05.07.2018 А тот ли Саша?

Мужское-женское от 05.07.18 фото

Эфир передачи от 05 июля 2018 года смотреть онлайн

Следователи Невинномысска Ставропольского края с апреля этого года расследуют дело о похищении 9-летней Сони Осычевой. Похититель не успел ничего сделать девочке, ее спасло то, что на крик пришла почтальон. Она же описала преступника, который удерживал Соню. По всем приметам подошел ранее судимый за распространение наркотиков Александр Тищенко. Но мать мужчины уверена, что ее сына там не было, а вина за похищение ребенка лежит на другом человеке, который даже в объективы камер успел попасть. Так почему же следствие не принимает явные улики и продолжает обвинять Александра?

Следствие по делу началось после того, как родители заявили о пропаже ребенка. На поиски подняли всех знакомых. Уже через час пришла весть о том, что девочку нашли в дачном поселке в 20км от города. Почтальон, услышав крик ребенка, поспешила на помощь. Она видела преступника и запомнила, что на его лице был шрам, а на руке у него была большая татуировка.

Александр Тищенко быстро попал под подозрение, так как раньше уже отбывал наказание в тюрьме, и приметы его в полиции уже были. Уже вечером того же дня у них недалеко от дома стояла машина со слежкой. Галина Тищенко, мать Александра, обратила на нее внимание и спросила сына, не натворил ли он чего-нибудь. Но Александр ответил отрицанием.

Но уверенность Александра в том, что он ничего не натворил, не передалась следователю. Так, он «установил», что Александр Тищенко был вместе с семьей Осычевых в тот апрельский день в одном кафе, а потом в другом. Они выпивали и отдыхали, а потом он решил отвести девятилетнюю Соню за сладостями в магазин. Вместо этого он вместе с девочкой оказался в дачном поселке в 20 км от Невинномысска. Там крики девочки услышала почтальон и своим появлением спугнула преступника. Она запомнила некоторые его приметы, которые привели к Александру Тищенко.

Дальше следователь не стал распутывать клубок. Его даже не заинтересовало алиби Александра и то, что зафиксировано на трех камерах видеонаблюдения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *