Мужское и женское. Выпуск от 04.07.2018 Ребенок или игрушка?

Мужское-женское от 04.07.18 фото

Эфир передачи от 04 июля 2018 года смотреть онлайн

Ольга Бондаренко обвиняет свою лучшую подругу Людмилу Малову в том, что та сломала руку ее трехлетнему сыну. Такой способ воспитания Людмила выбрала для чужого ребенка. Но и сама Ольга небезгрешна. Она даже заметив, что у ребенка опухла рука, еще минимум три дня не обращалась за помощью к врачам. Только после обращения выяснилось, что рука ребенка сломана. Именно в этом она винит Люду. Люда уверяет, что Ольга на нее перекладывает свою вину, она не раз бросала сына на пол, чтобы успокоить. После этого случая органы опеки заставили Ольгу написать временный отказ на полгода на младшего сына, который не пострадал. Чем же закончится дружба двух подруг.

Владик попал к врачам на четвертый день после того, как мать заметила, что у сына опухла рука. Подруга уговорила ее не обращаться за медицинской помощью. Она надеялась, что опухоль сойдет сама, и к врачам не придется ехать. Это значило бы, что не нужно будет отвечать на вопросы опеки и полиции о случившемся. Но не прошло.

Ольга говорит, что сама видела, как Людмила пыталась воспитывать ее сына. Она наказывала его за то, что пописал мимо туалета и выкручивала ему руку. В другой раз она наказывала ребенка Ольги за то, что он не хотел играть с ее детьми, а постоянно удалялся от них.

Людмиле тоже есть что сказать на эту тему. Она помнит, как Ольга воспитывала маленького сына, когда он раскапризничался в ее доме. Чтобы успокоить сына Ольга подняла его под потолок, а затем оттуда бросила об пол. Ребенок от такого воздействия не успокоился, а начал кричать еще громче. Тогда мать стала его бинтовать скотчем по рукам и ногам, а в рот вложила вместо кляпа грязные трусы. После этого связанного Владика она отдала старшим детям в качестве игрушки. Такие обвинения Ольга категорически отрицает.

На учет в органы опеки она попала, когда годовалый Владик пролил на себя чашку горячего кофе, который мать оставила на краю стола. С тех пор мать-одиночка числится в органах опеки. Сейчас она не работает, живет в съемной квартире с двумя маленькими детьми. Правда, самого маленького после случая с переломом руки у Владика у Ольги отобрали. Как она говорит, заставила написать временный отказ на полгода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *