Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2018 Пример для подражания

Мужское-женское от 06.07.18 фото

Эфир передачи от 06 июля 2018 года смотреть онлайн

Анатолия Ярмоленко, руководителя «Сябров», советские люди знали как хорошего артиста. Но оказывается, он еще и отличный семьянин. Вместе с супругой они прожили почто половину века и за это время по-крупному и не ругались. В чем их секрет долгих семейных отношений? Как сохранить любовь на столько лет и что нужно делать или не делать, чтобы с годами счастье не разваливалось?

Анатолий помнит первую встречу с будущей супругой. Она была стройной красивой девушкой, работала в парикмахерской. В день их первой встречи в Бобруйске, откуда родом Раиса, на ней был коротенький халатик и обувь на шпильках. Это не могло не впечатлить Анатолия. Добили артиста глаза девушки. Но как он ни старался уговорить ее на свидание, она не соглашалась.

Они отправляли друг другу письма, звонили, а потом Анатоли пригласил девушку в гости к своей маме. Позже Раиса узнала, что перед их приездом, он звонил матери и просил выпроводить девушку, которая приехала к его маме, узнав, что он вернулся из армии. Что уж там мать ей наговорила он не знает, но помнит, что для мамы было шоком, что он приехал уже с другой девушкой.

Они провели в гостях уже несколько дней и решили все вместе сходить в кино. Когда возвращались, возле дома увидели еще одну девушку с чемоданом, которая тоже приехала к Анатолию. С ней он познакомился до встречи с Раисой.

Через пару месяцев после знакомства с будущей свекровью Раиса стала женой Анатолия. С тех пор они живут вместе и стараются не расставаться даже на гастролях артиста. Чтобы иметь возможность ездить вместе с мужем, Раиса пошла в райком и напросилась в коллектив. Она работала и осветителем, и оператором, лишь бы иметь возможность находиться рядом с Анатолием. И не зря.

Поклонницы могли подойти к номеру артиста и просить у него автограф даже в семь часов утра, но появление супруги становилось отрезвляющим сюрпризом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *