Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2021 Привет, сын!

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2021 фотоЭфир передачи от 06 мая 2021 года смотреть онлайн

Долгие годы 63-летний Сергей Михеев пытался отыскать своего сына. Он писал письма на разные программы и даже приезжал на старый адрес, но ни жены, ни ребенка там не было. Каждый раз Сергей вспоминал своего маленького Сашу и верил в то, что однажды они встретятся. Редакторам нашей программы мужчина рассказал, что с Катей познакомился на заводе. Они вместе работали в одном цеху, и все было прекрасно.

Отношения развивались очень быстро и буквально через год возлюбленные сыграли свадьбу. Когда же Сергей узнал о беременности своей жены, то был безумно счастлив. Он с нетерпением ждал появления первенца на свет и когда же Саша родился, то принимал активное участие в его воспитании. В тот период началась перестройка, поэтому мужчину уволили с работы.

Чтобы хоть как-то содержать свою семью Сергей отправился в другой город на заработки. Там он познакомился с новой женщиной, и вспыхнула страсть. Однажды любовников на улице встретила знакомая Екатерины, которая и рассказала ей всю правду. Как только мужчина вернулся домой, то супруга выставила его за дверь. Сергей отметил, что хотел рассказать жене, как все было, но она даже не стала его слушать.

В связи с тем, что своего жилья у мужчины не было, то он уехал на Украину. По словам героя, на вокзале его обокрали и забрали все документы. Долгие годы мужчина восстанавливал их, а после решил заняться поисками сына. Но данные попытки не увенчались успехом …

Когда же Александр узнал, что его ищет родной отец, то был в шоке. Мужчине сообщили, что он давно мертв, поэтому о данной встрече он даже не мог и мечтать. Саша рассказал, что когда родители развелись, то он очень сильно скучал по отцу. Каждый день мальчик сидел около окна и ждал, когда же папа придет и принесет ему обещанную машинку.

Но годы шли, а Сергей так и не появился на пороге дома. Саша отметил, что он даже писал отцу письма в надежде на то, что тот когда-то ответит. Но выяснилось, что ребенок указывал не тот адрес, поскольку Екатерина ему соврала. Сейчас у Александра своя семья и ему очень хочется познакомить детей с родным дедушкой.

Пока что Сергей не знает о том, что Саша все это время будет находиться за кулисами. Он очень внимательно слушает своего отца и очень рад, что тот жив …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *