Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2019 Неудачная покупка

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2019 фотоЭфир передачи от 25 февраля 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Ирина Попова. Женщина рассказала о том, что год назад она купила небольшой частный дом. Однако спокойно жить в нем она не может, поскольку каждый день к ней приходит бывшая хозяйка Елена Сазонова и просит покинуть дом. И если же раньше женщина просто приходила и пыталась разговаривать, то сейчас она выбивает стекла и поджигает забор. Ирина очень переживает за свою жизнь и за жизнь своих детей.

Ирина Попова рассказала о том, что в 2016 году ее сын перенес очень сложную операцию. Жили они в центре Ростова на 10 этаже, поэтому и приняли решение переехать за город, где был бы свежий воздух. Да и врачи говорили о том, что ребенок так быстрее поправится. Ирина выставила свою квартиру на продажу и занялась поисками дома.

В связи с тем, что времени было катастрофически мало, то она обратилась за помощью в агентство по недвижимости. Там ей предложили дом за 3 миллиона рублей. Когда же супруги посмотрели его, то им все понравилось. Огород был небольшой, а вот дом был в отличном состоянии. Уже на следующий день они встретились с его хозяйкой Елена Сазоновой. Первоначально речь шла о том, что Ирина оставит залог в размере 500 тысяч рублей.

Однако Елена слезно просила ее о том, чтобы женщина дала полтора миллиона, так как нужно было гасить кредит. Она предложила Ирине уже на следующей неделе переехать в этот дом, а вот когда закончится полное переоформление, то та отдаст оставшуюся сумму. Это очень понравилось женщине, поэтому она с радостью согласилась.

Вот только Елена через неделю так и не вышла на связь. Ирина несколько раз пыталась до нее дозвониться, вот только все попытки проходили безуспешно. Женщина приняла решение пойти в агентство, и там она стала жаловаться. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что на эту недвижимость претендует и другая семья.

Ирина сразу же обратилась за помощью к юристу. Тот ей сказал, что на дом было наложено больше 9 обременений. Кроме того, хозяйкой этого дома не была Елена Сазонова. Оказывается, что год назад она переписала все это имущество на свою лучшую подругу. Через суды Ирине удалось доказать то, что она выплатила залог за этот дом и имеет полное право там находиться.

Уже через месяц после переезда начался настоящий ад. К Ирине постоянно приходила Елена и делала все возможное, чтобы многодетная семья уехала оттуда. Доходило до того, что на детей женщины хозяйка дома кидалась с ножом. Вот только Елена в своем интервью отметила, что это она жертва обстоятельств, и что ее обманули с данной сделкой. Кто все-таки окажется прав? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *