Мужское и женское. Выпуск от 09.01.2020 Прекрасные дети

Мужское и женское. Выпуск от 09.01.2020 фотоЭфир передачи от 09 января 2020 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск программы посвящен детям, которые были лишены материнской ласки и поддержки. Они все выросли в детском доме, но, невзирая на это, смогли добиться больших успехов и теперь ими гордится вся страна. Каждому герою пришлось преодолеть сложный путь, а также поверить в себя. Теперь они четко знают, чего хотят от этой жизни и не оглядываются назад, ведь впереди еще много интересного!

16-летняя Анастасия Петрякова в два годика попала в детский дом вместе со своим братом Стасом. Поначалу Настя была очень замкнутым ребенком, и все время сидела одна в углу. По словам воспитателей, она постоянно что-то рисовала и редко играла с другими воспитанниками детского дома.

В пять лет она впервые пришла на кружок по рисованию. Там ребята делали подделки из теста и Насте это очень понравилось. После девочка научилась вышивать крестиком, и все время проводила за своим любимым занятием. Однажды от воспитателей она узнала о том, что можно сделать картину при помощи страз.

Эта идея ей очень понравилась, и она решила воплотить ее в реальность. По словам Насти, было очень сложно, и около двух недель она трудилась над созданием этой картины. Когда же все было готово, то многие были поражены ее талантом.

Потом Настя начала принимать участие на различных творческих конкурсах. Ее подделки всегда занимали первые места, а награды свои она дарила учителям и друзьям. Буквально недавно девушка приняла участие в дистанционном канадском конкурсе. Из 520 мест Настя заняла 11-ое.

Она очень гордится тем, что все-таки не побоялась и подала заявку. Для нее это был большой опыт, и теперь она намерена связать свою жизнь с творчеством. Через два года Настя выпускается из детского дома и планирует поступить в театральное училище.

Но в студию программы девушка пришла не одна. Вместе с ней приехал ее 15-летний брат Стас. Он отметил, что от своей сестры совсем не отстаёт и тоже занимается спортом. Сейчас у него множество наград и он делает все для того, чтобы Настя им гордилась.

Что же касается учебы, то учатся ребята на отлично и успевают все совмещать. Директор детского дома отметила, что Настя очень отзывчивая и постоянно занимается с детками помладше. Она учит их вышиванию, а также рассказывают о том, как надо правильно делать подделки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *