Мужское и женское. Выпуск от 16.01.2020 Непутевые родители

Мужское и женское. Выпуск от 16.01.2020 фотоЭфир передачи от 16 января 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился волонтер из Екатеринбурга Кирилл Суленков. Все дело в том, что два месяца назад в его городе произошла ужасная история, которая шокировала всех жителей. Игорь избил сначала свою гражданскую супругу, а после их совместного ребенка. На следующий день мальчик попал в больницу в крайне тяжелом состоянии. Органы опеки хотят лишить Юлию родительских прав, а вот для двухлетнего Сережи они уже нашли новую семью.

Кирилл рассказал, что в тот роковой день Игорь вернулся раньше с работы. В квартире помимо супруги находился еще один мужчина. Он очень сильно приревновал Юлию к нему и начал ее избивать. Сережа в этот момент находился рядом, поэтому начал заступаться за маму.

Сначала Игорь толкнул его, и ребенок упал на пол. Когда же Юлия начала кричать, то Сережа укусил отца за ногу. В этот момент Игорь пнул сына и он ударился головой об угол кровати. Мужчина был слишком увлечен скандалом с женой, что даже не обратил внимания на Сережу.

Вечером у ребенка поднялась температура и он постоянно плакал. Юлия боялась вызвать скорую помощь, поскольку никак не смогла бы рассказать, как ребенок получил травму. Неравнодушные соседи рано утром вызвали опеку.
Пока Юлия была в магазине, они забрали ребенка и отвезли в больницу. Сейчас же они намерены девушку лишить родительских прав, а вот Сережу планируют отдать в приемную семью, в которой ему будет намного лучше.

Когда же Кирилл узнал об этой истории, то он решил лично поговорить с Игорем. Мужчина рассказал ему совершенно иную версию. По его словам, он ребенка не бил. Когда же Игорь начал ругаться с женой, то запер Сережу в другой комнате.

Но вот Кирилл в это не верит. Он отметил, что знает Юлию и Игоря больше 20-ти лет. Встречаться они начали три года назад. Возлюбленные часто выпивали и даже после того, как Юлия забеременела, то она не переставала пить. Не раз мужчина видел, как они шли домой пьяные вместе с Сережей.

Сегодня Юлия и Игорь приехали в студию программы. Они готовы добиться того, чтобы им вернули сына. Игорь отмечает, что их попросту оклеветали. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *