Мужское и женское. Выпуск от 09.10.2019 Мать бьется за сына

мужскоеженское1 фотоЭфир передачи от 09 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студию программы пришла Майрам Мирзакиримова, женщина хочет найти правду. Уже четыре года ее сын сидит в тьме за преступление, которое не совершал. По словам женщины, если бы он действительно совершил бы преступление, она бы за него не заступалась. На настоящий момент ей удалось доказать, что адвокат берет взятки, а следователь подделал подписи, а также ей удалось найти свидетеля, который видел настоящего преступника в день преступления.

Тем не менее ее сын, которому на момент преступления было двадцать пять лет осужден за изнасилование пожилой односельчанки. Об аресте сына Майрам узнала от мужа. До того как все произошло, Майрам не знала потерпевшую. А после того, как все случилось, потерпевшая сама вышла на связь и сказала, что не хочет брать грех на душу, а Арсен не виновен, потерпевшая сказала об этом и на суде.

Также в студию пришел адвокат Арсена, изначально в деле был другой адвокат, а затем ее осудили за мошенничество и в дело вступил Илья Никольский. Следователь сразу сказал Майрам о том, что ее сын сядет в тюрьму, так как сейчас все продается и покупается. Женщина не имела такой суммы, тогда следователь посоветовал ей искать хорошего адвоката. Майрам нашла адвоката и рассказала о том, что следователь просил взятку, тогда адвокат сама поехала в следственный комитет, а когда приехала написала на бумаге сумму взятки — четыреста тысяч, которые должна была дать Майрам за освобождение своего сына.

Адвокат был признан виновным за мошенничество путем обмана, после этого Майрам нашла другого адвоката. Когда Илья Никольский вступил в дело, он в эту историю не поверил. Затем адвокат поговорил с осужденным, который назвал свое алиби.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *