Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2020 Замуж за заключенного

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2020 фотоЭфир передачи от 06 мая 2020 года смотреть онлайн

Все мы знаем о том, что заключенные очень любят знакомиться с девушками, которые на свободе. Они специально заводят такие отношения для того, чтобы те приносили им передачки, а также приходили на свидания. Однако есть и те, которые влюбляются в заключенных и готовы выходить замуж за них прямо в тюрьме. Не верите? Тогда сегодняшний выпуск докажет вам это.

История Виктории Михайловой поразила многих жителей России. Несколько месяцев назад женщина вышла замуж за рецидивиста Олега Михайлова. На счету маньяка десятки жертв, в связи с этим суд вынес строгий приговор – пожизненное заключение. Их история началась весьма необычно. Как-то вечером Виктория решила почитать газету.

Неожиданно она наткнулась на интервью Олега. Маньяк рассказывал о том, что очень сожалеет обо всем, а также признался, что уже исправился. Было видно, что мужчина раскаивается, и Виктория решила написать ему письмо. Вот только с чего начать, она понятия не имела.

Несколько дней женщина думала, а после решила написать ему слова благодарности и поддержки. Она была уверена в том, что Олег обрадуется, но ответ был весьма неожиданным. Мужчина признался, что является убийцей и больше никогда не выйдет на свободу. Он не хотел портить жизнь Виктории, поэтому попросил ее не писать ему.

Однако женщина не намерена была отступать. Она продолжила ему писать письма и спустя месяц она приехала к Олегу на свидание. По словам Виктории, она влюбилась в заключенного с первого взгляда. У него были добрые глаза, а также он искренни улыбался. Женщина поняла, что возлюбленный все осознал и что суд должен пересмотреть решение.

Виктория начала изучать дело Олега и заявила ему о том, что намерена весь вердикт обжаловать в суде. Спустя месяц возлюбленный сделал ей предложение. Виктория призналась, что она сразу же согласилась, поскольку понимала, что Олег предначертан ей судьбой.

Сейчас же ей положено три свидания в год на три дня. Периодически Виктория созванивается со своим мужем по телефону. Женщина отметила, что дети тоже ждут Олега и уверены, что мужчина изменился. Они видят, как счастлива мама, поэтому готовы ее поддерживать во всем.

Виктория рассказала, что свадьба проходила в тюрьме. Она была в роскошном белом платье, а вот мужу купила черный костюм. У нее осталось много фотографий с этого памятного дня, и она уверена, что очень скоро она сделает еще несколько кадров с Олегом в разных городах, ведь мужчина мечтает начать путешествовать.

Сегодня Виктория пришла в студию программы и готова рассказать о том, как проходит ее день. Что она приносит своему мужу? И получится ли у нее добиться того, чтобы суд смягчил наказание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *