Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2020 Плюшкин

Мужское и женское. Выпуск от 06.08.2020 фотоЭфир передачи от 06 августа 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Эльвира Шохина. Она рассказала о том, что больше семи лет терпит свою соседку Софию Кондратьеву. По ее словам, женщина приносит в свой дом много мусора, а также совсем не следит за своими детьми. В результате этого в коридоре всегда бегают тараканы и клопы. Несколько раз жильцы уже травили их, вот только из-за Софии они вновь появляются.

Когда же Эльвира хочет поговорить с соседкой, то та становится агрессивной и даже не слушает ее. Несколько раз женщина обращалась за помощью в органы опеки, но они не приезжали, поскольку семья не состояла на учете.

Эльвира рассказала, что раньше София была хозяйственной и прекрасной матерью. Она сама воспитывала дочь и часто приглашала ее в гости на чай. По словам женщины, соседка пекла прекрасные пироги. Но все изменилось после рождения второго ребенка.

София начала приносить мусор с улицы и складировала его в своей комнате. Долгое время жильцы дома не могли понять, откуда же идет эта вонь. Когда же стало все известно, то многие были в шоке. Они несколько раз с Софией разговаривали по этому поводу, но она всячески игнорировала эти претензии.

Последней каплей стало то, когда Эльвира вошла в гости к своей соседке. В тот день она проходила мимо комнаты Софии и увидела, что дверь открыта. Доносился детский крик и женщина приоткрыла дверь. Она отметила, что было очень сложно, поскольку повсюду стояли коробки и был мусор.

Посреди комнаты сидела младшая дочь Софии Эльвира. Она игралась с какими-то тряпками. Девочка рассказала, что сестры ушли гулять во двор, а вот мама куда-то уехала. Ребенка они оставили одну в комнате.

Эльвира была в шоке от услышанного и позвонила в органы опеки. Когда же ей отказали в приезде, то она обратилась в службу спасения. Через час приехал инспектор и забрал всех детей. Примечательно, что на тот момент Софии еще не было дома.

Сейчас же дети находятся в приюте, и есть семья, которая хочет забрать ребят. Однако София категорически против этого. Женщина отметила, что делала все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались и были счастливы.

София уверена, что принося в дом мусор, она обеспечивала счастливое будущее девочкам. Многим показалось, что у женщины психическое расстройство, однако психиатр это опроверг. Он отметил, что многодетная мать отдавала отчет своим действиям и делала все это намеренно.

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, с кем же все-таки будет лучше детям. Почему органы опеки так долго игнорировали эту семью? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *