Мужское и женское. Выпуск от 08.04.2021 Месть за измену

Мужское и женское. Выпуск от 08.04.2021 фотоЭфир передачи от 08 апреля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже три года Валентина Бармина живет, словно, в аду. Женщина рассказала о том, что ее преследует бывший возлюбленный и постоянно угрожает. Валентина даже не может начать ни с кем встречаться, поскольку Сергей Евтушенко находит ее кавалеров и сильно избивает. Поначалу женщина думала, что это все из-за того, что она запрещает мужчине видеться с ребенком. Но когда же осознала, что малышка здесь не причем, и Сергей не намерен выплачивать алименты, то начала опасаться за свою жизнь.

В студии программы героиня рассказала, что с мужчиной познакомилась, когда находилась в браке. Несколько месяцев они были любовниками, а после Валентина осознала, что хочет уйти от мужа. Женщина призналась, что первое время все было хорошо, и Сергей ей даже помогал по дому. Но в один момент все изменилось.

Началось это с обычных лайков. Когда же мужчина увидел, что возлюбленная общается с другими, то сильно разозлился. Он приехал к ней на работу и начал требовать объяснений. Валентина отметила, что поставила лайк своему старому знакомому и даже подумать не могла, чем это обернется в дальнейшем.

Сергей потребовал того, чтобы возлюбленная предоставила ему распечатку всех своих звонков. Каждый день мужчина проверял ее переписки и следил с кем она уходит с работы. Валентина призналась, что такой тотальный контроль ей не очень нравился, вот только поделать она ничего не могла, поскольку уже находилась в положении.

На шестом месяце беременности возлюбленные сильно поругались. Сергей избил Валентину, а после куда-то уехал. От знакомых она узнала, что мужчина продал свою машину и уехал отдыхать. Такое поведение Сергея ее очень расстроило, поэтому она не стала говорить дату родов.

Но на выписке мужчина все-таки присутствовал, ведь об этом ему сообщила мама. Валентина призналась, что тогда простила возлюбленного, поскольку было видно, что он изменился. Однако хорошее поведение продлилось недолго, и Сергей вновь начал поднимать на нее руку.

После расставания мужчина упрекал Валентину в том, что она запрещает ему видеться с дочерью. Женщина не была против этого общения, однако отмечала, что Сергей должен выплачивать алименты. За все это время мужчина лишь купил один комбинезон и дал 10 тысяч рублей.

Валентина признается, что она вынуждена сама заниматься воспитанием троих детей, а вот что касается личной жизни, то Сергей всему препятствует. Вот только сам мужчина уверен, что поступает правильно. Он отметил, что Валентина встречается с какими-то алкашами и наркоманами. Сергей сильно переживает за свою дочь и понимает, что если бывшая возлюбленная продолжит в дом приводить разных мужчин, то закончиться это может очень печально.

Бывшие возлюбленные согласились пройти проверку на полиграфе. Совсем скоро мы узнаем о том, какие тайны они пытались скрыть из своего прошлого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *