Мужское и женское. Выпуск от 07.07.2021 Это ты виновата!

Мужское и женское. Выпуск от 07.07.2021 фотоЭфир передачи от 07 июля 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Алена Шульцева. Женщина требует того, чтобы сотрудники правоохранительных органов нашли людей, которые причастны к избиению ее сына. На данный момент Иван Вальтер не может самостоятельно передвигаться. Из-за того, что мужчину очень сильно били головой об стену, то он потерял зрение и слух. Алена вынуждена была заново учить сына ходить, разговаривать и кушать …

В студии героиня рассказала, что случилось все это в декабре прошлого года. Поздно вечером с ней связалась Юля и рассказала о том, что Ваня находится в коме. У мужчины было два ножевых ранения, которые проникли очень глубоко. А началась вся эта история с того, что Ваня и Юля отправились на прогулку в парк вместе с ребенком.

Незадолго до этого возлюбленного переехали жить к подруге, поскольку Юля никак не могла найти общий язык со свекровью. В связи с тем, что девушка запрещала Ване общаться с мамой, то Алена ничего не знала о жизни сына. Однако периодически она присылала ему деньги, поскольку знала, что на своей музыке он ничего не зарабатывает.

Иван ради репа уволился с работы и был уверен, что когда-то его треки станут популярными. В этом супруга поддерживала возлюбленного и даже помогала ему сочинять песни. И вот во время прогулки Алена позвонила подруге и начала плакать. Девушка утверждала, что к ним в квартиру ломятся какие-то мужчины и попросила спасти брата.

По словам Алены, он связался не с теми людьми, и теперь они требуют какие-то деньги. Когда же Иван это услышал, то решил помочь подруге. Он сразу приехал и начал решать вопрос. Алена и Юля вошли в квартиру, чтобы вызвать сотрудников полиции. Пока они ехали, то незнакомцы отвели Ваню на два этажа выше.

Юля не знала, что происходит с супругом и предполагала, что они просто мирно общаются. Вот только мужчины нанесли Ивану два ножевых ранения, а после сильно ударили головой об стену. В результате этого репер впал в кому, и врачи около двух недель боролись за его жизнь. Когда же Алена узнала о случившемся, то сразу приехала к сыну.

Спустя время Юля подала на развод и заявила о том, что муж-инвалид ей не нужен. Женщина несколько раз просила девушку провести детей к Ивану, поскольку он сильно скучал, но она была категорически против. Алена уверена, что к данной трагедии причастна и бывшая супруга ее сына. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, что же послужило причиной конфликта и почему сотрудники правоохранительных органов до сих пор не могут найти преступников …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *