Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2021 Я не алкашка!

Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2021 фотоЭфир передачи от 08 июня 2021 года смотреть онлайн

Роман Красаускас хочет лишить свою супругу родительских прав. Мужчина уверен, что Наталья не смотрит за сыном, поскольку все свое время посвящает другим кавалерам и алкоголю. По словам Романа, неоднократно бывало такое, что Марк сидел вместе со своей девятилетней сестрой и был голодный, пока Наталья бегала по свиданиям. Мужчина очень боится того, что ребенок может пойти по стопам матери, поскольку каждый день видит дома водку.

В студии программы мужчина рассказал о том, что когда он познакомился с Наташей, то ей было 25 лет. На тот момент девушка жила с родителями и каждый вечер они пили пиво. Мужчина понимал, что если не спасет свою возлюбленную, то она может окончательно спиться. Когда же возлюбленные начали жить вместе, то Роман отучал Наталью от этой пагубной привычки.

В связи с тем, что мужчина хорошо зарабатывал, то он разрешил Наталье не работать. Спустя три года женщина вышла из декрета и устроилась на фирму. Роман отметил, что с ней работали еще две дамы, которые были в разводе и выпивали на рабочем месте. Поначалу мужчина был уверен, что после работы Наталья посещает какой-то бар.

Но однажды он пришел к ней в гости посреди дня и узнал, что у женщин в подсобке стоит водка. Каждый час они пропускали по рюмочке, поэтому в конце рабочего дня Наталья еле стояла на ногах. Устав все это терпеть Роман решил подать на развод. Он предложил бывшей жене заверить алименты у нотариуса, вот только она настояла на суде.

По словам мужчины, никакие документы он еще не получил, но при этом помогает своему сыну. Роман признался, что каждый месяц покупает ребенку все необходимые школьные принадлежности и одежду. Когда же у него не получается лично приехать, то просит об этом маму.

И вот в последний раз, когда женщина пришла к Натальей в гости, то была в шоке от увиденного. Она отметила, что невестка спала пьяная, а вот мальчик игрался с бутылками. Причем ребенок пожаловался, что совсем ничего не кушал. Когда же женщина открыла холодильник, то была в шоке. Она поняла, что Наталья ушла в запой и сразу позвонила сыну.

Сейчас же Роман намерен лишить родительских прав свою супругу, поскольку понимает, что это уже не первый случай. Но сама Наталья предполагает, что бывший возлюбленный ей попросту мстит. По ее словам, она занимается спортом и следит за своей фигурой. Дома всегда есть еда, причем Марку очень нравятся креветки, поэтому балует ребенка она такими продуктами два раза в неделю. Но правда ли это? И почему свекровь настроена категорически против? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *