Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2021 Агрессивные подростки

Мужское и женское. Выпуск от 04.06.2021 фотоЭфир передачи от 04 июня 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился общественный деятель Мирсаад Керимов. Мужчина рассказал, что в Кемеровской области пятеро подростков избили Викторию Бурыхину. Примечательно то, что они даже опубликовали видео, на котором видно, как наносятся все удары, а Вика просит о помощи. Но сейчас же родители детей пытаются замять это дело и не хотят, чтобы оно дошло до суда.

Мирсаад отметил, что поздно вечером к нему подошла супруга и показала данный ролик. Мужчина был в шоке и решил лично разобраться, что же произошло. Он приехал к Вике в больницу, и девочка рассказала, что случайно поделилась со знакомым секретом своей подруги. Оказывается, что Юле нравился один парень, а вот спала она совершенно с другим.

Слухи по колледжу распространились очень быстро, поэтому девушка решила отомстить своей подруге. Она пригласила ее на квартиру, где отдыхали и другие подростки. Во время ссоры 13-летний мальчик повалил Вику на пол и начал бить. Все происходящее снималось на камеру. Эксперты обратили внимание на фразу подростка. Он признался, что раньше ему запрещали бить девочек, но теперь он наконец-то может отыграться.

Для того чтобы спасти себе жизнь у Вики было два выхода – сесть на бутылку или выйти через окно. Отметим, что все происходило на четвертом этаже. Сложно себе представить, чем бы все это могло закончиться, если бы Алине не позвонила мама. Она вместе со своим братом и подругой ушла домой.

Вика же осталась наедине с Юлей. Та не стала ее бить и просто отпустила домой. Девушка признается, что не хотела о случившемся рассказывать маме, поэтому тщательно скрывала свои синяки. Вот только учитель обратил внимание на то, что Вика ведет себя как-то странно. Она была более зажата и тогда женщина все поняла.

Лишь, когда девушка попала в больницу, то к ней пришла Юля и попросила прощения. Она отметила, что если подруга напишет заявление в полицию, то все может закончиться очень плохо. Родители так же предлагают моральную компенсацию и просят о том, чтобы дело не дошло до суда.

Родственники Вики отметили, что девочка сама бы не смогла спровоцировать конфликт. Все дело в том, что она была доброй и никогда не дралась. Несколько лет назад Вика перенесла операцию, поскольку у нее был порок сердца. Из-за этого подросток остановился в развитии и не представлял никакую угрозу для общества. Но неужели этим воспользовались одногруппники? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *