Мужское и женское. Выпуск от 07.09.2018 Обманули смерть

Мужское-Женское-1 выпуск от 07.09.18 фотоЭфир передачи от 07 сентября 2018 года смотреть онлайн

Сегодня в студии соберутся герои своих собственных жизней, а именно те кто смог вопреки всем прогнозам и статистикам выжить там, где многие другие просто погибали. Первая история, страшный и болезненный случай произошедший с Натальей Пастернак. Наталья живет в городе Тында, вокруг которого растут настоящие леса. Вот уже около пятнадцати лет Наталья и ее любимая соседка и подруга, а иногда и дети, ходят в лес на поляну где собирают березовый сок. Май 2015 года для Натальи стал вторым днем рождения, так как не успев заполнить емкости с березовым соком и собравшись уже домой, на поляне внезапно появился медведь который бросился на собаку Наталья, старенькую, почти слепую и беззубую. Испугавшись Наталья пустилась бежать, но вспомнив про соседку остановилась и стала кричать той об опасности. В тот момент медведь помчался на нее и буквально за пару секунд пересек поляну и схватил Наталью за ноги. Наталья была в сознании и пыталась отбиться от медведя, но чем больше она сопротивлялась, тем больше медведь наносил увечия жертве.

Еще находясь в сознании Наталья явственно чувствовала как медведь откусывает от нее по куску ее плоти. Попытавшись из последних сил защититься Наталья ударила медведя в морду сверлом, который она брала с собой, чтобы просверливать отверстия в березах для сбора сока. Тогда она почувствовала укус за шею, который по ее мнению должен был быть смертельным. Потом она услышала голос соседки, которая звала ее и медведь, который стал ее закапывать отвлекся и на несколько минут покинул сою жертву, но Наталья уже была сильно изувечена, особенно ноги, и в мыслях подумала, что даже если ей удастся каким либо чудом спастись, то наверное ходить она уже не сможет.

Но вернувшись к ней, медведь оттащил Наталью в другое место и там практически закопал про запас. Именно в это время появились охотники, которых удалось вызвать соседке и они убили медведя, еще не зная что неподалеку лежит изувеченная Наталья, но которая еще была жива. Появившиеся в студии те самые охотники, рассказали, что то что Наталья осталась жива после такого нападения, это настоящее везение и даже чудо. Так как в этих лесах часто были случаи нападения медведей на людей, но практически все, за редким исключением, они заканчивались смертельным исходом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *