Мужское и женское. Выпуск от 06.10.2021 Мама, что с тобой?

Мужское и женское. Выпуск от 06.10.2021 фотоЭфир передачи от 06 октября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше пяти месяцев Ирина Ушакова пытается добиться того, чтобы ей вернули детей. На данный момент ребята проживают в детском доме, а вот органы опеки выступают за то, чтобы многодетную мать лишили родительских прав. Все дело в том, что третьего ребенка она родила в пьяном состоянии, в результате чего у малыша проблемы со здоровьем. На данный момент Ирина находится в положении, но, невзирая на это, продолжает злоупотреблять алкоголем.

В студии программы героиня призналась в том, что она очень хорошая мать и безумно любит своих детей. Она искренне не понимает того, почему органы опеки настроены так категорично против нее. По словам Ирины, началась вся эта история после того, как она забрала детей из детского сада в нетрезвом виде. Героиня отметила, что в тот день она была на дне рождении у подруги и выпила совсем чуть-чуть.

Вот только директор отмечает, что Ирина еле стояла на ногах. В результате этого он вынужден был вызвать полицию, поскольку побоялся отдавать детей женщине в таком состоянии. После этого органы опеки активно начали заниматься этой семьей. Выяснилось, что супруги систематически выпивают. Неоднократно бывало такое, что Ирина оставляла детей с мужем, а сама уходила на несколько дней. Лишь позже удалось узнать, что все это время она проводила со своим любовником.

Когда же органы опеки в очередной раз пришли в эту семью, то стали свидетелями странной картины. Иван сидел за столом выпивший, а вот дети плакали. В квартире было очень грязно, но мужчина совсем не обращал на это никакого внимания. Он отметил, что ему сложно самому справляться с тремя детьми, поэтому алкоголь помогает ему расслабиться.

Спустя неделю ребят забрали в детский дом. По словам Ирины, к ним она приходит чуть ли не каждый день и требует того, чтобы ей вернули детей. Вот только органы опеки пока что не готовы на этот шаг, поскольку женщина продолжает пить. На данный момент Ирина находится на третьем месяце беременности. Но это не мешает многодетной матери пить пиво и встречать наших редакторов в нетрезвом виде.

Как прокомментировала это сама героиня, то она попросту пытается заглушить горе, ведь ее скоро могут лишить родительских прав. Примечательно то, что отцом будущего ребенка является любовник, причем Иван все знает и даже готов принять малыша. Сегодня в студии программы мы постараемся разобраться в том, от которого троих детей родила Ирина. С кем же она все-таки хочет быть – с мужем или любовником? И какую тайну все эти годы скрывала многодетная мать? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *