Мужское и женское. Выпуск от 07.05.2021 Семейная драма

Мужское и женское. Выпуск от 07.05.2021 фотоЭфир передачи от 07 мая 2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Елена Ушаткина. Женщина очень боится того, что ее могут лишить родительских прав на детей. В этом она обвиняет своего нового возлюбленного Михаила, который ходит в органы опеки, как к себе домой. Мужчина утверждает, что Елена является плохой матерью и ведет разгульный образ жизни. Оказывается, что такими методами Михаил хочет вернуть возлюбленную, которая от него ушла …

Елена рассказала, что со своим первым супругом Русланом она была в браке больше 15 лет. Первого ребенка женщина родила очень рано, поэтому решила не записывать возлюбленного в свидетельство о рождении. Лена отметила, что тогда не была уверена в мужчине, да и пособие были хорошие, так как она мать-одиночка.

Спустя десять лет гражданского брака возлюбленные все-таки решили узаконить свои отношения. Героиня рассказала, что в семье все было прекрасно. Руслан много работал и помогал с воспитанием детей. Она была уверена, что счастливы они будут до конца жизни, поскольку мужчина очень любил ее. Однако все изменилось, когда Лена отправилась в гости к подруге.

Там она познакомилась с Михаилом, который активно начал за ней ухаживать. Во время беседы женщина рассказала о том, что является многодетной матерью. Даже наличие супруга мужчину не остановило, и он предложил подвести ее до дома. Поначалу Елена отказывалась, но когда осознала, что опоздала на автобус, то согласилась.

По словам героини, они очень долго катались по городу, а после между ними произошла интимная близость. Елене было стыдно перед супругом, но она решила ему ничего не рассказывать. Женщина предполагала, что после этого случая Михаил больше не появится в ее жизни и все будет, как раньше.

Вот только мужчина влюбился в многодетную мать без памяти. Он каждый день ей писал и звонил. Елена отметила, что встречались они по ночам на протяжении нескольких месяцев. А после Руслан начал догадываться о том, что жена ему неверна.

Как-то раз Михаил решил по-мужски разобраться со своим соперником. Он признался, что любит Елену и попросил Руслана подать на развод. Мужчина был настолько сильно оскорблен, что попросту собрал свои вещи и уехал. На тот момент Елена даже не предполагала, какую ошибку она совершила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *