Мужское и женское. Выпуск от 08.12.2020 Оставьте внучку со мной

Мужское и женское. Выпуск от 08.12.2020 фотоЭфир передачи от 08 декабря 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше четырех лет Любовь Горошко пытается добиться того, чтобы ее бывшего зятя лишили родительских прав. Женщина неоднократно обращалась в органы опеки, вот только те ничего сделать не могут. Сейчас же Любовь Дмитриевна уверена в том, что при помощи программы она сможет добиться справедливости. Пенсионерка отметила, что в 2014 году умерла ее дочь. Катя получает пособие, которое Виктор забирает себе. За все это время ему перечислили около 400 тысяч рублей, но на ребенка он не потратил ни копейки.

В студии Любовь Дмитриевна рассказала, что спустя полгода после рождения Кати, Виктор ушел из семьи. Таня переехала с дочерью к ней, и все было хорошо. В связи с тем, что пенсионерка попала под сокращение, то она согласилась сидеть с внучкой, пока Таня искала работу. Любовь Дмитриевна отметила, что первое время было сложно, поскольку Виктор совсем не помогал дочери.

В 2013 году у девушки начались проблемы с зубами. После всех процедур ее самочувствие резко ухудшилось. Буквально через три месяца Тани не стало. Врачи отметили, что у нее был ВИЧ. Вполне вероятно, что его занесли во время одной из процедур.

Примечательно то, что весной 2014 года Таня планировала лишить Виктора родительских прав. Вот только до этого момента, так и не дожила. Органы опеки приняли решение о том, что девочка должна проживать с отцом. На тот момент мужчина проживал в Таджикистане, поэтому Катю увезли именно туда.

По словам Любови Дмитриевны, то она даже не могла с внучкой общаться по телефону. Все дело в том, что Виктор был категорически против этого. Когда же мужчина получил травму, то он решил отправить дочь к своим родителям.

Пенсионерка отметила, что мать Виктора много пила. В связи с этим в доме постоянно находились посторонние люди, а также продуктов совсем не было. Чуть ли не каждый день Любовь Дмитриевна приезжала к внучке и привозила ей мясо и сладости.

Но в 2018 году органы опеки связались с женщиной. Они сообщили о том, что Катя временно проживает у брата Виктора. Мужчине племянница не нужна, поэтому он даже хотел отдать ее в детский дом. Любовь Дмитриевна сразу забрала внучку к себе и уверена, что Виктор не хочет отказываться от дочери лишь по той причине, что он получает на нее деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *