Мужское и женское. Выпуск от 08.08.2018 Бьет значит любит

Мужское-Женское-1 выпуск от 08.08.18 фото

Эфир передачи от 08 августа 2018 года смотреть онлайн

Пол года идет борьба между дальними родственниками за детей. Татьяна Осипова из Челябинска борется с родственниками со стороны приемного отца за своих двоих детей. По словам Татьяны родственники хотят забрать ее детей для того чтобы сделать их своими рабами, как когда-то она была в их семье. В эту семью она попала, когда ей исполнилось четырнадцать лет и проживала до этого с глухо-немой бабушкой в Казахстане. Сразу же, как в семье появился маленький ребенок у сводной сестры, его оставили на попечение пятнадцатилетней Тани, которая при этом работала в огороде, убиралась в доме и присматривала за малышом.

Первого ребенка, дочку Анастасию, она родила в девятнадцать лет, от молодого человека Дмитрия, но к большому сожалению Дмитрий скончался от рака, когда дочке исполнилось полтора годика. Татьяна уехала назад в Казахстан к бабушке, но через несколько лет вернулась в Челябинск к так называемым родственникам, так как в Казахстане были большие проблемы с работой. Уже в Челяюинске Татьяна познакомилась с настоящим ее граждански мужем Михаилом, с которым у них родилась еще одна общая дочка.

Родственники, которых Татьяна называет сволочами, соседи и все кто знаком с данной семьей, утверждают что и сама Татьяна и в большей мере ее старшая дочь Настя неоднократно подвергались физическому насилию со стороны выпившего Михаила. А алкоголем Михаил злоупотреблял регулярно. Дерущуюся пару не раз видели на улицах поселка, в то время как на руках матери находилась младшая грудная дочка. Однажды соседи видели как Михаил затаскивал Настю в дом за волосы прямо через окно.

И Татьяна, и ее муж Михаил полностью отрицают данную информацию и уверяют что и соседи и родственники врут, так как родственникам новая раб-сила, а соседка мстит за то что по вине Михаила ее сын сидит в тюрьме и что Михаил не раз давал ее в полицию за то что она незаконно торгует водкой и у всех есть свой интерес оболгать их.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *