Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2021 Тетушка из Нижнего Тагила

Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2021 фотоЭфир передачи от 08 ноября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Лариса Дегтева. Женщина очень нуждается в помощи, поскольку понимает, что ее племянники находятся в большой опасности. Вот только органы опеки игнорируют все ее обращения, поэтому Лариса решила обратиться на федеральный канал. Она уверена, что только так сможет добиться справедливости, ведь Сергей ей угрожает.

Героиня рассказала, что когда ее сестра Катя познакомилась со своим будущим супругом, то у нее было двое детей от первого брака. Сергей сразу принял ребят и над самым младшим оформил опеку. Все дело в том, что старший сын проживал у бабушки и лишь на выходные приезжал к матери в гости. По словам Ларисы, первое время супруги жили хорошо, и у них родилось двое детей.

Но за год до своей смерти Катя начала жаловаться сестре на то, что муж ведет себя как-то странно. Мало того, что он возвращался домой очень поздно, так из квартиры начали пропадать драгоценности. Лишь через месяц Катя узнала о том, что мужчина принимает наркотики. Поначалу Сергей все это отрицал, но потом начал колоться дома. Женщина пыталась бороться с зависимостью супруга, но данные попытки не увенчались успехом.

За несколько дней до смерти Катя сообщила Ларисе, что хочет подать на развод. Оказывается, что она даже подготовила все документы, вот только отнести в ЗАГС так и не успела. Поздно ночью у женщины остановилось сердце. Медицинская экспертиза показала, что это была естественная смерть, поскольку в случившемся Лариса начала обвинять Сергея. Однако и сейчас женщина уверена в том, что мужчина имеет к этому непосредственное отношение.

После похорон сестры Лариса начала больше внимания уделять племянникам. По словам героини, она часто привозила им продукты и видела, как Сергей пьет. Первый раз женщина обратилась в органы опеки, когда мужчина на сутки ушел к своему другу, оставив детей одних. Вот только тогда Сергею сделали предупреждение и попросили исправиться.

И вот спустя несколько месяцев Лариса узнала от соседей, что мужчина оставил детей на десять дней и ушел в запой. Младший сын Матвей вынужден был сам себе готовить кушать. А ведь на тот момент ему даже не было девяти лет. Когда же Галина Леонидовна узнала об этом, то забила тревогу. Она сразу забрала внуков к себе и занялась их воспитанием.

Сотрудники детского сада обратили внимание на то, что Семена теперь приводит бабушка. Они обратились в правоохранительные органы и попросили прийти с проверкой. На следующий день в квартире Сергея были обнаружены наркотические препараты, которые ему подкинули родственники. Мужчина уверен, что все это подстроила Лариса специально, ведь ее интересует четырехкомнатная квартира …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *