Мужское и женское. Выпуск от 08.10.2020 Я люблю тебя!

Мужское и женское. Выпуск от 08.10.2020 фотоЭфир передачи от 08 октября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал Тимур Альмухаметов. Он намерен провести ДНК-экспертизу, а также хочет свою бывшую супругу лишить родительских прав. По словам мужчины, Виктория ведет аморальный образ жизни и совсем не смотрит за детьми. Неоднократно было такое, что женщина оставляла младших сыновей у родственников, а сама пропадала на неделю.

Тимур рассказал, что познакомился со своей будущей женой в магазине. Он работал охранником неподалёку, а вот девушка была продавцом. По словам Тимура, это была любовь с первого взгляда. Однако о своих чувствах он не спешил рассказывать и на протяжении месяца каждый день приходил в этот магазин.

Когда же Тимур понял, что все это взаимно, то решил действовать. Узнав о том, что возлюбленная находится в положении, мужчина сделал ей предложение. Вот только Вика не готова была к детям. После рождения первого ребенка она начала пить и за сыном смотрел то Тимур, то его родственники.

Позже на свет появилось еще трое детей, вот только мужчина сомневается в том, что он настоящий отец. По поселку начали ходить слухи о том, что Вика изменяет своему мужу. Поначалу Тимур в это не верил, но когда убедился лично, то все понял. Он отметил, что простил жену, поскольку очень сильно любил ее.

После очередной ссоры Вика забрала двоих детей и уехала к своей матери. Вот уже больше четырех месяцев супруги не видятся, и Тимур очень соскучился по своей жене. Он признался, что за это время осознал все свои ошибки, а также сделал ремонт в доме. В связи с тем, что с мужчиной остались старшие дети, то они помогают отцу по хозяйству.

Когда же Тимур приходит с работы, то он первым делом проверяет уроки детей, а после садится ужинать. Мужчина рассказал, что детям очень не хватает материнского тепла, а вот ему любящей супруги рядом. В студии программы герой не стал скрывать и того, что готов простить жену.

Вот только Виктория категорически против встречи с Тимуром. Она призналась, что все эти годы жила, словно, в аду. Мужчина заставлял ее пить водку, а после избивал. Неоднократно было такое, что Вика даже убегала к своим подругам, поскольку сильно боялась мужа.

Что же касается интимной близости, то женщине совсем не нравился секс с мужем. Она призналась, что ей всегда было мало, поэтому приходилось искать близость на стороне. Виктория подтвердила, что у нее действительно было несколько любовников, вот только всех детей она родила от Тимура.

Все это время за кулисами находились родственники мужчины, которые готовы рассказать всю правду. Оказывается, что Виктория неоднократно оставляла с ними детей, а сама бегала по свиданиям. Но правда ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *