Мужское и женское. Выпуск от 09.09.2020 Я не отдам детей

Мужское и женское. Выпуск от 09.09.2020 фотоЭфир передачи от 09 сентября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написал Александр Панков. После развода он начал замечать, что бывшая супруга все чаще злоупотребляет алкоголем и совсем не смотрит за детьми. Ужин готовит старшая дочь Оля. Помимо учебы она вынуждена заниматься воспитанием брата, ведь мать налаживает свою личную жизнь. Александр уверен, что так не должно быть, поэтому хочет лишить жену родительских прав.

Мужчина рассказал, что в браке со Светой он прожил около 16 лет. Когда же Александр узнал о беременности возлюбленной, то он предложил жить вместе. Вот только серьезно к Свете он не относился, поэтому периодически изменял. Но после рождения Оли все резко изменилось.

Мужчина стал прилежным семьянином и всю свою зарплату приносил в дом. По словам Александра, Света была хорошей хозяйкой, и в доме всегда было что покушать. Периодически женщина уезжала на выходные к своей матери, а вот Александр сидел с дочерью.

Но как-то вечером друзья ему рассказали, что у Светы есть другой мужчина. Оказывается, что именно к нему уезжала супруга. Тогда возлюбленные решили расстаться. Александр очень скучал по дочери, поэтому часто приезжал в гости и давал деньги на продукты.

Неожиданно Светлана вновь узнала о своей беременности. Тогда супруги решили начать все сначала. Александр отметил, что все было хорошо, и жена даже остепенилась. Она все время сидела дома и занималась детьми. Продлилось это несколько лет, а после Света начала пропадать.

Она все чаще оставалась у подружек с ночевкой и выключала телефон. Александр все понял и даже не стал скандалить с женой. Он молча забрал свои вещи и уехал. После официального развода мужчина изрядно выплачивал алименты и навещал детей.

От соседей ему стало известно, что к Свете в гости приходят разные мужчины. Они приносят с собой алкоголь и могут несколько дней пить в этом доме. Александр сильно испугался за детей и понял, что они могут находиться в большой опасности.

Когда же мужчина заявил о том, что хочет забрать Олю и Никиту, Светлана была в шоке. Она предложила поделить детей, но это не устроило Александра. Да и сама Оля не хочет расставаться с братом, поскольку очень любит его.

В откровенном интервью Светлана призналась в том, что не согласна со словами своего супруга. Она уверена, что Александр ей попросту мстит за то, что она нашла себе нового мужа и позабыла о нем. По словам женщины, причиной развода послужили не многочисленные измены с ее стороны, а то, что муж распускал свои руки.

Когда он был в нетрезвом виде, то доставалось всем, включая детей. Тогда Света решила расстаться с Александром, но он до сих пор не может смириться с ее уходом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *