Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2021 Дети ради денег?

Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2021 фотоЭфир передачи от 09 июня 2021 года смотреть онлайн

Анастасия Сергеева не знает, как ей жить дальше, поскольку в любой момент может оказаться за решеткой. Женщину обвиняют в мошенничестве, ведь она незаконно снимала со счетов детей деньги. За 4 миллиона рублей Анастасия построила дом, но многие уверены, что речь идет об еще большей сумме. Сейчас ее воспитанница Таня готова написать на маму заявление в полицию, ведь та только у нее украла полтора миллиона рублей. Но, по словам Анастасии, она все делает для блага детей.

В студии героиня рассказала о том, что давно хотела взять ребенка из детского дома. Это желание у нее появилось, когда она начала заниматься благотворительностью. И вот как-то раз Настя вместе с подругой отправилась в психоневрологический интернат. Там женщины познакомились с Таней и Светой. Девочкам было по 18 лет и воспитатели отметили, что в скором времени они отправятся во взрослый интернат, так как недееспособны.

Анастасия узнала, что в тех учреждениях к ребятам обращаются очень плохо, плюс ко всему девочкам там часто делают аборты. Женщина настолько сильно испугалась за них, что решила поговорить с мужем. Он не был против того, чтобы Таня и Света жили с ними. Спустя полгода Анастасия взяла из детского дома еще четверых ребят.

Когда же в Храме узнали о поступке женщины, то сразу подарили ей просторный двухэтажный дом. Анастасия отметила, что у них было свое жилье, вот только места там было маловато. В связи с тем, что дом нуждался в ремонте, то Настя сняла с Таниного счета миллион рублей и обустроила ей комнату. Об этом девушка ничего не знала.

Когда же семья начала увеличиваться, то супруги построили еще один дом на своем участке. Причем взяли они деньги на это у детей. Анастасия призналась, что у каждого ребенка была своя комната. В связи с тем, что у женщины было двое сыновей, то с ними и мужем она жила в своем доме, а вот к ребятам периодически приходила, чтобы помочь с готовкой и уборкой.

По словам героини, невзирая на то, что у воспитанников были проблемы с развитием, то со многими бытовыми задачами они могли справляться самостоятельно. И вот во время ссоры Таня сбежала из дома. Анастасия призналась, что у девочки был очень сложный характер, поэтому они не всегда могли найти общий язык.

Воспитанием Тани сейчас занимается ее воспитательница Ирина Анатольевна. Женщина узнала, что у девушки на счету совсем нет денег, и обратилась в полицию. Сейчас же Анастасии может грозить срок лишения свободы до 10 лет за то, что она незаконно выводила все деньги со счетов …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *