Мужское и женское. Выпуск от 09.12.2020 Это все из-за тещи

Мужское и женское. Выпуск от 09.12.2020 фотоЭфир передачи от 09 декабря 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше трех лет Руслан Гареев никак не может решить проблему с бывшей тещей. Все дело в том, что Амина забрала детей к себе и хочет лишить мужчину родительских прав. По словам героя, его уже ограничили в родительских правах, однако он планирует восстановиться. Руслан уверен, что теща так борется за детей лишь по тому, что на материнский капитал была куплена квартира, в которой она сейчас и проживает.

В студии программы мужчина рассказал, что со своей будущей супругой познакомился в 2008 году. Разница между возлюбленными была около 18 лет, однако молодую красавицу это не смутило. Она подарила Руслану двух прекрасных детей, и все было замечательно. Конечно же, свекрови жених дочери не нравился, поскольку она планировала выдать ее замуж за казаха.

Мужчина рассказал, что Жулдыз после рождения второго ребенка ушла в декретный отпуск, а вот он купил машину и занимался грузоперевозками. Официально Руслан не был вписан в свидетельство о рождении детей, поскольку девушка хотела получать еще и пособие, так как по документам является матерью-одиночкой.

В 2017 году Жулдыз попала в аварию. В тот день был сильный гололед, поэтому водитель не справился с управлением. Первое время дети жили с отцом, а после органы опеки решили передать их бабушке. Связано это было с тем, что Руслан в свидетельство ребят не вписан.

Мужчина быстро восстановился в своих правах и смог доказать родство. Вот только Амина не спешила ему отдавать детей. Она устроила Сармата в школу, которая находится неподалеку от ее дома. В связи с этим Руслан мог забирать детей лишь на летние каникулы. Все это время он жил в Омске в своем загородном доме.

И вот в начале 2020 года мужчина узнал о том, что Амина хочет лишить его родительских прав. К счастью, у женщины не получилось этого сделать, поэтому она приняла решение, что попросту ограничит в правах, а также потребует алименты.

Руслан отметил, что суд встал на сторону пенсионерки лишь по той причине, что он нигде официально не работал, а также были плохие жилищные условия. По закону мужчина может претендовать на часть дома, который был куплен на материнский капитал. Но неожиданно Руслан узнал, что там прописалась свекровь.

Оказывается, что после смерти дочери она вступила в наследство и поделила весь дом на равные доли. Тогда-то Руслан понял, что Амина специально забрала у него детей, поскольку в ее старом доме жить уже попросту было невозможно. Сегодня бывшие родственники встретятся в студии программы.

Амина уверена в том, что поступила правильно. Женщина рассказала, что Руслан постоянно бил старшую дочь, поэтому с отцом-тираном она не собирается оставлять внуков. Но так ли это? И кто настраивает детей против Руслана? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *