Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2021 Помиловать?

Мужское и женское. Выпуск от 10.06.2021 фотоЭфир передачи от 10 июня 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Виктория Левицкая. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший супруг оставил ее в покое. Все дело в том, что вот уже десять лет Алексей преследует жену и угрожает ей. Неоднократно мужчина даже насиловал Виктория, однако участковый отказывался принимать от нее заявление, поскольку был лично знаком с Лешей.

В студии героиня рассказала, что когда ей было 18 лет, то она познакомилась со своим будущим мужем. Мужчина красиво ухаживал и дарил подарки. Спустя четыре месяца отношений они решили жить вместе. По словам женщины, о своей беременности она узнала уже через пару дней. На тот момент Алексей был безумно счастлив. Он сделал ей предложение, и они отправились подавать заявление.

Но торжество так и не состоялось по той лишь причине, что мужчина подрался с отцом Виктории. Оказывается, что мужчина уже тогда поднимал руку на невесту, и она рассказывала об этом родителям. Папа был категорически против данного брака и говорил дочери о том, чтобы она уходила от Леши. Но, по словам Вики, она очень любила и верила, что все обязательно изменится.

После рождения дочери мужчина действительно перестал поднимать на жену руку и даже помогал ей с воспитанием ребенка. Продолжилось все это ровно полгода, а после Алексей вновь начал унижать супругу. Дошло даже до того, что Вика собрала все свои вещи и уехала к матери. Несколько раз Алексей пытался вернуть женщину и говорил, что он осознал свою ошибку.

Вика вновь решила дать шанс своему любимому человеку и узнала о том, что находится в положении. Первое время все было прекрасно, а после Алексей начал вести себя, как и раньше. В 2016 году Вика решила подать на развод. В связи с тем, что мужчина менял свой паспорт, то никаких документов у него не было.

В этот период Вика переехала к родителям и понимала, что больше к мужу не вернется. Сейчас же он постоянно приходит к бывшей жене и требует того, чтобы она отдала ему детей. Женщина отметила, что в прошлом году у сына диагностировали рак крови. Болезнь на данный момент в ремиссии, но врач отметил, что нервничать ребенку не стоит.

Вика понимает, что из-за такого поведения Алексея страдает сын, поскольку он видит, как мужчина бьет Вику, а также разбивает в доме окна. Однако сам мужчина уверен в том, что поступает правильно, поскольку хочет вернуть жену. Он утверждает, что безумно любит Вику и готов ради нее пойти на все …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *