Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2021 Первая любовь

Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2021 фотоЭфир передачи от 09 апреля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Андрей Телегин пытается добиться того, чтобы его возлюбленную отпустили домой. На данный момент Люба проживает в детском доме, а ведь она находится в положении. 18-летний парень готов жениться на девушке, но против этого выступает ее мама. Оказывается, что она уже нашла наиболее подходящую партию для дочери, а вот Андрей ей попросту мешает.

В студию программы приехала сестра Андрея Оксана Семенова. Жители Ярославской области сейчас находятся на их стороне, поскольку видят, что молодые любят друг друга. Познакомились они 1 апреля 2018 года, да и отношения развивались у всех на глазах. Люба кардинально изменилась со своим парнем и перестала гулять допоздна.

В связи с тем, что девочка воспитывалась в неблагополучной семье, то ее часто видели во дворах с сигаретой в руках. Но как только Люба начала встречаться с Андреем, то стала более хозяйственной. Будущая свекровь отмечает, что девочку она полюбила всей душой. После школы Люба спешила к ним, чтобы приготовить любимому ужин и помочь по дому.

Несколько месяцев назад стало известно о том, что 17-летняя Люба находится в положении. Андрей был очень рад этому и сразу рассказал обо всем маме. Молодые люди планировали пожениться, но против этого выступила мать Любы. Она заявила о том, что Андрей не достоин ее дочери, поскольку он на нее плохо влияет.

По словам женщины, Люба начала еще больше курить и пить алкоголь. Неоднократно бывало такое, что она сбегала из дома к своему возлюбленному. Но Оксана знает, почему так случалось. Все дело в том, что несколько лет назад новый избранник женщины зарезал ее мужа. После тюрьмы любовники начали жить вместе, а вот Люба не могла простить матери такого предательства.

Кроме того, женщина нашла для дочери нового кавалера. Им оказался 40-летний сосед, который обещал за Любу построить им гараж. Когда же Оксана все это услышала, то была в шоке. Она на время забрала подростка к себе, а вот Андрей сделал возлюбленной предложение. И все бы ничего, вот только органов опеки очень заинтересовала эта история.

Они забрали Любу в детский дом, поскольку мать утверждает, что девочку изнасиловал Андрей. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться в том, почему родители препятствуют этим отношениям. Захочет ли Люба выйти замуж за Андрея? И действительно ли девушка находится в положении? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *