Мужское и женское. Выпуск от 11.05.2018 Юные подельники

Мужское-женское от 11.05.18 фото

Эфир передачи от 11 мая 2018 года смотреть онлайн

В Пермском крае два подростка ограбили магазин ритуальных услуг. Вынести им удалось около 10 тысяч рублей, но из-за этого теперь им грозит несладкая жизнь. Максиму, скорее всего, придется расти в детском доме. А Жене предстоит пройти лечение в стационаре в психиатрической больнице. Для мальчиков пока есть шанс не угодить в колонию, но их родители не могут договориться между собой.
Максим уверяет, что его друг подбил его на кражу. Именно Женя был зачинщиком всего этого, и именно Женя брал деньги в магазине. Он говорит, что Женя после кражи пересчитал деньги, которые они взяли, сообщил, что там шесть тысяч. Три из них он отдал Максиму, остальное оставил себе.

Все бы ничего, но сам Женя рассказывает обратное. Он уверен, что попал под влияние своего друга детства и согласился на кражу. Он отговорил Максима брать ноутбук, и они вынесли только деньги. Он нашел деньги в магазине, и поделил не глядя и не считая. Со слов Жени, ему Максим дал около двух тысяч, а остальное взял себе. Женя готов был идти признаться в краже хозяевам ограбленного магазина, но ему стыдно, и он не решился.

Мама Жени и сама готова уладить конфликт с хозяевами магазина и даже оформить кредит, если нужно. Но с родителями Максима договориться так и не смогли о том, чтобы примириться до суда. Мама Максима Ольга не смогла уберечь от колонии и старшего сына, который тоже отбывает наказание за кражу. Теперь настал черед Максима. При этом Ольга уверена, что ее сыновья хорошо воспитаны, просто попали под дурное влияние друзей.

Мама Жени уверена, что это ее сын попал под влияние друга и совершил преступление. Она и вовсе выступает за то, чтобы Ольгу лишили родительских прав. Уж она-то знает, почему к ней приходит ночевать Максим, когда его отчим напьется. Да и сама Ольга уже была ограничена в правах на своих детей. Удалось восстановиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *