Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2021 Лучше со мной, чем где-то!

Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2021 фотоЭфир передачи от 10 сентября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Елена Кожуховская пытается добиться того, чтобы ее соседку многодетную мать Надежду Романенко лишили родительских прав. Все дело в том, что женщина в последнее время слишком много пьет и подает дурной пример своим детям. По словам Елены, она неоднократно видела девочек, которым 11 и 13 лет, в нетрезвом виде. Когда же она узнала, что сама Надежда покупает им алкоголь, то была в шоке.

В студии программы героиня рассказала о том, что с Надеждой она раньше хорошо общалась. В связи с тем, что они жили по соседству, то могли друг у друга оставлять детей и никаких проблем с этим не было. Но когда же Надя развелась со своим мужем, то все резко изменилось. Поначалу женщина приглашала к себе разных мужчин, а после и вовсе начала пить.

Елена была уверена в том, что так подруга заглушает боль от расставания, поэтому сама кормила детей и стирала их вещи. Вот только эти пьянки сильно затянулись и женщина начала бить тревогу. Последней каплей стало то, когда она увидела 13-летнюю Соню около калитки. Девочка находилась в нетрезвом виде и курила.

Позже к ней подошел 20-летний парень, с которым она начала целоваться у всех на глазах. Елена понимает, что если Соня продолжит вести такой образ жизни, то в скором времени она может оказаться в положении. Уже тогда женщина обратилась в органы опеки, но они лишь развели руками и отметили, что на Надежду никаких жалоб не поступало, поэтому даже не приехали на вызов.

Спустя три недели произошла другая история, после которой Елена обратилась в полицию. В тот день женщина убиралась на своем огороде и видела, как Надя отдыхает со своими друзьями в беседке. Неожиданно к матери подошла младшая дочь и попросила стакан воды. Вот только на столе стояло одно пиво, поэтому Надя дала ребенку бутылку. Елена видела, как пятилетняя девочка пьет алкоголь, а после, шатаясь, отправилась в дом.

По словам героини, она сразу же позвонила Максиму и предложила решить данную проблему. Мужчина не скрывает, что находился в шоке, поскольку не знал, что на самом деле происходит в семье. Сейчас же Максим готов биться за детей и требует того, чтобы Надежду лишили родительских прав на всех ребят.

Но сама же женщина уверена, что она является хорошей матерью. По мнению Надежды, особую роль в этой истории сыграла Елена, которой заплатил Максим. В откровенном интервью многодетная мать призналась, что не спаивает своих детей и строго их воспитывает. Но правда ли, что Надежда порой спит с мужчинами за уголь и хлеб?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *