Мужское и женское. Выпуск от 10.05.2019 Нужно срочно лишить родительских прав

Мужское и женское. Выпуск от 10.05.2019 фотоЭфир передачи от 10 мая 2019 года смотреть онлайн

Вот уже около месяца Мадина Охтова хочет добиться того, чтобы многодетную мать Надежду Самойлову лишили родительских прав. По словам женщины, 26-летняя девушка плохо справляется со своими материнскими обязанностями, а также совсем не смотрит за детьми. Живет семья в ужасных условиях, причем вынуждены все они спать в одной комнате, поскольку в других попросту нет ни окон, ни дверей. Вот только сама Надежда уверена в том, что это лишь на время, поскольку скоро должен вернуться ее супруг из тюрьмы и они обязательно сделают ремонт.

В студии программы Мадина рассказала о том, что узнала о семье Нади случайно. Как-то вечером в больницу поступил 11-ти месячный малыш с сильным истощением. Ребенок был очень худым, а также у него были проблемы со здоровьем. Выяснилось, что мальчик провел в коляске на улице несколько часов. Прохожие рассказали о том, что рядом с малышом не было матери. Когда же начался сильный ветер, то им стало жаль ребенка, и они вызвали полицию.

Уже на следующий день на пороге больницы появилась Надежда. У нее на руках был еще один маленький ребенок. Девушка стала рассказывать о том, что не уследила за сыном и что обязательно бы его забрала домой. Органы опеки взяли во внимание эту семью и уже через несколько дней приехали к ней с проверкой.

Когда же они вошли в дом многодетной матери, то были в шоке. Все дело в том, что во всех комнатах отсутствовали окна, а также было очень холодно. Готовить кушать Надя вынуждена на улице, поскольку кухни в доме нет. Питаются дети раз в день, и то крайне редко они кушают мясо. По словам Нади, денег катастрофически не хватает.

Данный дом девушка купила со своим вторым супругом на материнский капитал. Стоил он тогда 500 тысяч рублей, вот только на ремонт денег так и не хватало. В планах у Нади было устроиться на работу, а также установить окна. Вот только за все это время она не смогла найти хорошую работу.

Когда же Мадина услышала всю эту историю, то ей стало очень жаль Надю. Женщина решила помогать ей во всем. Периодически она приносила ей вещи, продукты и игрушки для детей. Однако недавно произошел такой случай, который сильно изменил мнение Мадины о Надежде. Как-то вечером она хотела привести детям сладость.

Женщина заранее позвонила, чтобы предупредить о своем приезде, как вдруг Надя призналась в том, что уехала на заработки. Тогда Мадина начала гордится своей новой знакомой, ведь она наконец-то стала делать что-то ради детей. Однако женщина все-таки решила проведать дом и посмотреть, остались ли там дети.

Какого же было ее удивление, когда она увидела Надю во дворе. Оказывается, что девушке просто лень было выходить за гостинцами для деток, поэтому она приняла для себя решение соврать. Сейчас Надя не хочет того, чтобы у нее забирали детей. Она готова сделать всевозможное лишь бы они были рядом. Что на это скажут органы опеки?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *