Мужское и женское. Выпуск от 11.11.2021 Квадратные метры

Мужское и женское. Выпуск от 11.11.2021 фотоЭфир передачи от 11 ноября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше трех лет Светлана Зузанова живет, словно, в аду. В этом она обвиняет свою младшую сестру Марину Зайцеву, которая переехала к ним в квартиру и отказывается платить за коммунальные услуги. На данный момент их могут лишить жилья, поскольку долг по алиментам составляет больше 100 тысяч рублей. Помимо этого Светлана не довольна воспитанием племянников и хочет, чтобы органы опеки предприняли хоть какие-то меры.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда Марина вышла замуж, то она вместе с Виктором переехала жить в соседний город. Примечательно, что с мужем сестры Светлана не была знакома и никогда его не видела. Лишь по телефону она созванивалась с Мариной и узнавала, как живут супруги.

Спустя четыре года совместной жизни женщина решила вернуться домой. Она заявила о том, что хочет подать на развод и попросилась пожить на время. В связи с тем, что Светлана сама там начала жить относительно недавно, то попросила сестру платить за коммунальные услуги . Все дело в том, что Марина ни разу не помогла матери финансово, поэтому накопился большой долг. Чтобы в дальнейшем не было никаких проблем, то Света вместе со своим мужем погасила его.

Вот только Марина начала ссылаться, что у нее нет денег, и каждый раз оттягивала момент оплаты. Спустя год к женщине переехал жить новый возлюбленный. На почве этого сестры начали сильно ругаться. Светлана отмечает, что Марина много пьет, причем из-за этого перестала принимать участие в воспитании детей.

Бывает такое, что и мама составляет ей компанию, вот только пенсионерка более ответственная. Даже будучи в пьяном виде, она может искупать детей и накормить. Соседи же выступают за то, чтобы многодетную мать лишали родительских прав. Оказывается, что Марина может забыть про детей, и они всю ночь гуляют на улице. В связи с тем, что женщина сильно увлечена своей личной жизнью, то она не готовит дома кушать.

Соседка рассказала, что нередко семилетний Саша обращался к ней за помощью и просил хоть какие-то продукты для брата и сестры. Другие же видели, как ребята кушают из мусорного бака. Светлана понимает, что так больше продолжаться не может и хочет, чтобы органы опеки предприняли хоть какие-то меры, поскольку все это может обернуться большой трагедией.

Вот только сама Марина не считает себя плохой матерью. Она уверена в том, что сестра ей попросту завидует, поскольку больше не может иметь детей. Но так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *