Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2018 Истории миллионеров из России

Мужское Женское. Выпуск от 24.08.2018 фотоЭфир передачи от 24 августа 2018 года смотреть онлайн

В новом выпуске программы про свою жизнь будут рассказывать молодые парни из России. Они пришли в студию не для того, чтобы пожаловаться на материальное положение, а для того, чтобы замотивировать будущее поколение работать и развиваться. Каждый из приглашенных гостей в день тратит несколько тысяч рублей, причем, неважно на что. Некоторые покупают своим девушкам платья за 100 тысяч рублей, некоторые могут поужинать за 60 тысяч рублей в ресторане. Для них это не очень большие суммы денег, поскольку зарабатывают они в разы больше!

Евгений Назаров показал свою коллекцию часов, стоимость которой составляет примерно 10-12 миллионов долларов. Мужчина рассказал, что с подросткового возраста он был вынужден работать, чтобы заработать деньги. Даже в детстве он всегда ходил со своей мамой на работу, вместо того, чтобы гулять с друзьями в парке. Евгений рассказал, что всего он добился сам без помощи родителей. Сейчас он работает на бирже криптовалюты, и именно это помогло ему приобрести несколько квартир в центре Москвы. Также парень недавно купил себе дом на берегу океана.

Сергей Борисов каждый месяц на одежду тратит около полутора миллионов рублей. Мужчина нанял себе стилиста, и попросил его, чтобы тот подбирал ему наряды, которые стоят около 500 тысяч рублей. В силу своей занятости Сергей не всегда успевает посещать магазины, поэтому персональный стилист приносит ему все домой.

Вот уже на протяжении нескольких лет Алексей Васильчук работает в ресторанном бизнесе. Мужчина отмечает, что он зарабатывает ради того, чтобы быть независимым. Он уверен, что каждый человек при желании сможет добиться любых высот. Самое главное в этом деле стремиться к чему-то и не опускать руки, если что-то не получается. Алексей показал свой дом. У него несколько спален и собственный спортзал. Сейчас он думает над тем, чтобы подыскать себе дом побольше, ведь это для него некая мотивация расти и увеличивать свой капитал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *