Мужское и женское. Выпуск от 10.11.2021 Верни дом

Мужское и женское. Выпуск от 10.11.2021 фотоЭфир передачи от 10 ноября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько недель Наталья Тутикова вынуждена скитаться по подругам и родственникам, поскольку после смерти любимого мужа она осталась совсем одна. Все дело в том, что наследство забрала себе его старшая дочь, причем речь идет о двух машинах и просторном частном доме. По мнению Натальи, Ольга стала незаконной владелицей, поскольку все это было нажито в браке. Вот только дети уверены в обратном, и обвиняют Наталью в том, что она попросту использовала их отца.

В студии программы героиня рассказала, что когда познакомилась со своим будущим супругом, то у него были дети от первого брака. Мужчина сделал все для того, чтобы у каждого из них была крыша над головой. По словам Натальи, Оля крайне редко приезжала в гости к отцу, но каждый месяц просила у него деньги то на продукты, то на вещи для внука. Женщина понимала, что падчерице тяжело самой поднимать сына, поэтому тоже помогала, чем могла. Однако наладить отношения у них так и не получилось.

Наталья рассказала, что в счастливом браке со своим мужем она прожила 30 лет. Они сделали ремонт в частном доме, а также купили две машины. И вот неожиданно полгода назад самочувствие мужчины резко ухудшилось. Он начал кашлять и все время икал. Наталья не могла понять, в чем причина и сразу отвела его к врачу. Там медики сообщили, что у пациента язва и выписали лечение.

В связи с тем, что Наталья очень сильно переживала за мужа, то она не ознакомилась с результатами анализов. Оказывается, что там уже присутствовали симптомы рака. Об этом стало известно лишь спустя два месяца, когда заболевание начало прогрессировать. После операции мужчина долго не мог восстановиться, и врачи давали неутешительные прогнозы.

В этот момент отца решила навестить Ольга. Наталья видела, что они постоянно что-то обсуждают наедине, но даже предположить не могла, что падчерица хочет лишить ее всего. Оказывается, что за три дня до смерти мужчина переписал завещание.

Когда же Наталья узнала, что теперь все достается падчерице, то была в шоке. Она начала бить тревогу, вот только все разводили руками и не знали чем ей помочь. Что же касается самих детей, то они уверены, что Наталья намеренно довела их отца до смерти, поскольку претендовала на имущество. Но так ли это? И почему в крови погибшего были обнаружены опасные токсины? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *