Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2019 Донна Луна обманывает людей?

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2019 фотоЭфир передачи от 12 февраля 2019 года смотреть онлайн

В ноябре прошлого года в эфире появился выпуск про богатых женщин. В нем приняла участие Донна Луна. Женщина покорила многих своей харизматичностью и статностью. Ни у кого не осталось сомнений, что Донна является настоящей итальянской графиней. В студии программы она рассказала о том, что занимается изготовлением колец и цепочек из дорогого золота. Один ее комплект может стоить около 100 тысяч рублей. Донна не скрывала своего баснословного богатства и с радостью показывала его редакторам программы. Однако Надежда Хусаинова уверена в том, что Донна является обычной мошенницей, которая вымогает деньги.

В студии программы женщина рассказала о том, что познакомилась с графиней на Венецианском бале. Вход стоил 10 тысяч рублей, а после Надежде стало известно, что все мероприятие было посвящено Донне, ведь в этот день у нее было день рождение. На праздник Надежда вместе со своей подругой надела красивое платье и даже купила маску. Какого же было их удивление, когда все люди пришли в обычной одежде.

На них сразу же обратила внимание Донна. Она подошла к ним и завязался разговор, в ходе которого Надежда рассказала, что является владелицей компании, но всегда мечтала быть телеведущей. Женщины обменялись номерами, и буквально через два дня графиня сама написала Надежде. Она предложила ей купить несколько своих украшений, причем обещала сделать большую скидку. Такое внимание очень льстило Надежде, поэтому она без раздумий приобрела кольцо и браслет на сумму 60 тысяч рублей.

Вот только на золоте не была указана проба, поэтому из чего оно было сделано так и неясно. Все это время женщины хорошо общались, и Донна предложила создать проект, в котором Надежда должна была стать ведущий. Суть заключалась в том, что маги и колдуны будут соревноваться между собой. Эта идея очень понравилась Надежде, поэтому она с радостью согласилась. Единственное условие заключалось в том, что женщина перешлет на карту миллион рублей.

Такой суммы у Надежды не было, поэтому они сошлись на 300 000 рублей. Когда же начались съёмки, то Донна не предоставила никакого договора. В первый день снялась пробная версия, и Надежда уже мечтала об успехе. Но неожиданно графиня пропала. Она перестала отвечать на звонки, а также не отвечала на сообщения.

Это очень насторожило Надежду, поэтому она потребовала вернуть всю сумму обратно. Вот только Донна отказывается это делать, поскольку все деньги были уже потрачены на материал и оборудование. Надежда призналась, что она бы никогда не пришла на программу, если бы ей не написали еще женщины, которые были обмануты графиней.

Все это время за кулисами будет находиться Светлана Филиппова. Женщина утверждает, что она хорошо знакома с Донной и прекрасно знает ее историю. Оказывается, что никакая она не графиня, да и несколько лет жила в коммунальной квартире. Так ли это? Что на эти обвинения ответит Донна Луна? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *