Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2020 Заботливая мать

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2020 фотоЭфир передачи от 12 февраля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Таисия Трусова борется со своей племянницей и призывает ее навести порядок в квартире. Когда же на 27-летнюю Елену Хамидову начали жаловаться соседи, то женщина очень испугалась за детей. Все дело в том, что в квартире ужасная антисанитария. Тараканы бегают повсюду, а вот в квартире Елена совсем не убирается. Сейчас же органы опеки заинтересовались этой семьей и есть вероятность того, что детей у многодетной матери заберут.

В студии программы Таисия рассказала о том, что раньше Лена следила за порядком, когда была жива ее мать. Пенсионерка периодически приходила к ней в гости и помогала с воспитанием детей. Однако когда ее не стало, то Лена забыла о том, что надо убираться. По словам Таисии, племянница перестала ходить на работу и занимается лишь воспитанием детей.

Живут они на материнский капитал, а также порой им помогают социальный службы, которые приносят детские вещи. Квартиру же Елена запустила два года назад. Раньше Таисия приходила к ней в гости и помогала с детьми. Но когда же домой в сумке она принесла несколько тараканов, то перестала туда ходить.

И вот буквально недавно Лена попросила ее посидеть с детьми. Таисия вынуждена была отказаться, поскольку была уверена, что тараканы опять попадут в ее квартиру и ей придется их травить. Женщина отмечает, что перешли они к ней с третьего этажа. Но вот сами соседи уверены в обратном.

Они говорят о том, что из-за того, что Лена редко убирается в квартире и практически не выносит мусор, поэтому вонь в подъезде ужасная. Причем зимой она не так сильно чувствуется, но летом попросту невозможно зайти в подъезд. Несколько раз приезжали службы, которые травили тараканов, вот только Лена делала все для того, чтобы они вновь появились.

Но сама же многодетная мать уверена в обратном. В своем интервью она призналась в том, что очень любит своих детей и постоянно следит за порядком. Каждый день она готовит разные блюда, а также часто стирает им вещи, чтобы дети всегда были ухоженными и красивыми. Но так ли это? Почему органы опеки только сейчас заинтересовались этой семьей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *